(((=

Слишком часто любим мы в человеке лишь самих себя. Свои надежды и свои мечты. Но стоит этим надеждам не сбыться, выбрасываем мы свою любовь, как скорлупу ореха. Но так же часто ненавидим мы в других лишь самих себя. Низость своей души и убогость нашей совести.(Луис Ривера. К западу от смерти)

Ответы
Амаранта Ивановна

еще здесь нужно: звонкое мартовское утро за окном, ароматный чай, исполенный тоски взгляд и привычная светая грусть воспоминаний:)

(((=

изысканно !)

Амаранта Ивановна

так романы научили))

(((=

да )))

Алф

Люд Спасибо прочту.Ты как? произвело произведение впечатление?

(((=

это не моё

Алексей Батогов

Луис Ривера -- патологический говнюк

(((=

?

Алексей Батогов

А Вы не согласны?

Людмила Сибилёва

Это у кого какая философия жизни.

(((=

да

Лариса Мельникова

так это и не любовь...

(((=

?

Катя )))

красиво сказано!

(((=

))))))))))))

Александр Федченко

в чем вопрос?

(((=

черта в характере ?!

Ольга Ишимцева

?????!!!!!!!

(((=

)))