Оля Гордеева

что означает мамина фраза: щас атата и витамина рэ получишь?

Ответы
1 2

Юленька не скромный ворпрос ))Это ты маленькая такая или мама всё ещё так делает?))

но
надежда ожиганова

Атата- это ты накосячишь, а витамин рэ это ремень' который прилетит в 5 точку.

Оля Гордеева

был опыт?

но
надежда ожиганова

еще какой, со стажем))

Оля Гордеева

кого и за что ты наказывала?)

--
- -

про а та та знакомое выражение,но вот про витамин рэ,впервые слышу 😊

Mariya Verbina

это означает сейчас получишь по жопе а витамин ре это значит ремнем

Оля Гордеева

ну так обеих. просто мелкой нужно больше внимания

Mariya Verbina

смотри а ты им обеим уделяй внимания так они будут знать что ты их одинакого любишь и сейчас с малых лет учить их надо как можно делать а как нельзя к как отнаситься к незнакомым людям так что не обезательно бить их главное правильно показать им как что и где, как себя можно вести и с кем, почему детей иногда бьют потому что с малых лет им не все показали и не все обьяснили, только по этому. так что лучше показать что одинакого ты к ним относишся что бы в будущем не было такое она меня сильней любит и т.д.

Оля Гордеева

а тебя били потому что не показали что то и не обьяснили?

Mariya Verbina

меня нет мне мама всегда когда я оступалась обьясняла так нельзя делать

Оля Гордеева

а свидетелем была?

Макс Шестаков

это обозначает только одно как говорил гендальф БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ

Vito Corleone

пхахахахх)))) первый раз слышу что бы порку так называли))

Деман Ва Плати

Думаю, что это бессознательный бред от переутомления.

u_
ufo _

хоть один вопросец сделайте не про наказание ремнём))

Рустам Абдухаликов

"Атата"значит"побью",а витамин рэ не знаю что такое

Псо-7 Псо-7

значит мама не шутит и надо рубать витаминку

Azimjon Oydinov

п..дец подкардывается предупредив тебя

Алекс Венцель

Ремня в смысле по заднице...)))))))))))

Леонид Литейный

Витамир Рэ, От гуляний на дворе...!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На каком это, простите, наречии?!

Сергей Николаевич

это угроза --

Никита Ловягин

оа это на русском сказала?

А Это Не Я

Ремнём огреет по заднице.

Владислав Гарифов

ты серьезно не знаешь?