Восток Дело Тонкое...

Обьясните, что движет родителями, которые отдают своих детей в секции бокса ?? Что за любовь такая родительская ??

Ответы
Три3Ло Zloe

Однажды я дружил с мажорами - один из них чудовищно огромный и страшный - чемпион по боксу. Мне рассказали что в школьном возрасте его определили в музыкальную школу - он короче типа скрипачил. Ну и как-то по возвращении с занятий - его встретила компания : "чё скрипач невьебенный" ! И вшатали его пендалями , и об ебальник поломали скрипку. Он собрал с асфальта сопли, и пришёл домой с ошмётками скрипки - швырнул их и на пол, и ушёл плакать. Утром сказал :" ну вас нахуй с вашей скрипкой" и записался в секцию бокса. Теперь он одбитый терминатор, и тупо хохотал на моё :" вот так вот быдло и лишило мира воодушевлённого романтика".

Три3Ло Zloe

Нууу...вам похоже виднее...

Восток Дело Тонкое...

Не виднее, а любопытнее

Три3Ло Zloe

Ну наличие второго дна допускают только боги и их выпердыши , что боятся ступит на то - во что мы пали.

Восток Дело Тонкое...

Зачем к себе так плохо относиться

Три3Ло Zloe

Потому что остальными дорожить...

Nitupsar Grig

Конечно, любовь к тому, чтобы твой ребёнок смог защитить себя и свою семью в дальнейшем от всяких негодяев. Бойцовское искусство идёт с древнейших времён, с Олимпиады древней.
Это был настоящий культ искусства и красоты. Все древние эпосы, все поздние романы - о сражениях. А бокс - это бескровное почти то же фехтование, только кулаками.

Nitupsar Grig

Я сам боксёр, служил в десанте, пришлось с детства хлебнуть от пацанвы всякой, научиться защищаться и защищать своих младших братьев. Мужскую природу не переделаешь, поэтому надо быть лучшим среди них, уметь дать отпор.

Nitupsar Grig

И сына своего в 10 лет отдал в секцию бокса.
А у одного моего знакомого тренера, преподающего женский бокс, был случай, когда девушка с испуга автоматически вырубила насильника, который напал в её подъезде вечером. Об этом даже газеты писали с благодарностью тренеру, девушка была убережена от изнасилования.
И это есть большая любовь к своим детям.

Восток Дело Тонкое...

Возможно. Но я курица наседка и потому для меня это не понятно

Nitupsar Grig

А вы хотели бы и бойцов-петухов превратить в наседок? Всех сделать наседками? 😆 Вот это действительно непонятно.

Алексей Юрьев

Если мальчик не дерётся, он не вырастает смелым. А трусливый мужик дом не построит, диссертацию не защитит, банк не только не ограбит, но и не создаст, даже семью создать будет проблемой. Непонятно, что с таким вообще делать, и на что его можно было бы употребить. Никто же своему сыну такого не хочет.

Shlooz Shlooz

Бокс весьма практичное и быстро освояемое единоборство. Если в винчун нужно годами тренироваться на деревянном болване. Или айкидо - долго очень долго нарабатыаается техника. То в боксе можно за год регулярных тренировок поставить удар. Потому бокс широко популярен.

Юрий Кривич

А что тут непонятного? Чтобы ребенок физически развивался, учился постоять за себя, просто приобретал навыки общения с себе подобными. Я про мальчиков, естественно. Девочек лучше на танцы или на фортепиано...

Вадим Сперанский

Того кто не умеет драться будут бить по настоящему без какой либо заботы о безопасности. В секции же будут учить с минимальным травматизмом. К тому же это позволяет ребенку быть активнее

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

бокс поможет в жизни больше чем пение или игра на пианино. Вот скажи мне что движет родителями когда они отдают своих детей в эти секции (еще и при том что живут в многоквартирном доме)?

Восток Дело Тонкое...

Мне понятно стало одно)) Силу и агрессивность направили в нужное русло

Nitupsar Grig

Сила и агрессивность - качество мужчины. Это природа, это века эволюции.
И противопоставить неправедной силе и негодяйству можно только праведную силу.
А вы хотели бы из тигра сделать котёнка? Или из мужчины сделать слабую женщину?
И так их много сейчас - женоподобных женщин. Слишком много стало. Позор просто, извращение природы.
.
Тигр должен быть тигром, а не снижать уровень своей породы до какой-то непонятной химеры.

Восток Дело Тонкое...

Согласна. Но такие мужчины трудные в общении. Их нужно просто принимать такими. Или не связываться вообще

Nitupsar Grig

Большинство мужчин такие, иначе он не мужчина. И никаких проблем с нормальными женщинами у меня никогда не было, наоборот, косяками со своими симпатиями ко мне шли.
.
А у вас чувствуется что-то такое, какой-то комплекс. Вы боитесь мужчин? Кто-то напугал? Или насильничал? Психотравма из детства?

Людмила Преснецова

Значит детям это нравится и они просто наверное хотят , что бы их ребёнок был сильным и защищённым ! Спортивные секции , я только приветствую !!!!👍🌹🌹🌹

Влудомир

Ну, должен же ребенок учиться постоять за себя в конфликтной ситуации... Не всегда же папа (ну, или мама) будет рядом, чтобы разогнать обидчиков)

Просто А...

Не вижу разницы... отдать ребёнка в секцию бокса или в музыкальную школу. Если ребёнок это категорически ненавидит... Зачем насиловать ребёнка?

Ma
Max

а что ему, всю жизнь потом плакаться родителям? пусть учится защищаться и давать отпор, иначе будет слабым терпилой и грушей для битья.

Галина

С одной целью , научить защищать себя, а получается из них вырастают убийцы . жесткие самонадеянные ,для которых ни чего святого нет .

Леонид Музафаров

Ничего не движет, какая разница каким спортом заниматься, лишь бы ребенку было интересно и он с удовольствием занимался.

Просто Александр

Жизнь жестокая.Правильно они делают чтобы мог за себя постоять и слабых защищать.А не быть мальчиком для битья.

Николаус

Они их учат воспринимать боль! Видимо заранее готовят к большой жизни в условиях постоянной конкуренции!

Гена Лозовой

по тв уже показали не один случай когда правильно поставленный удар сразу убивал невиноватого человека

Гена Лозовой

надо отдавать в школу дипломатов а не ввоенные секции-танков и агрессии хватает-одни ракеты по тв показывают

Саня

Это скорее выбор ребёнка. Я своего наверное лучше б в плавание отдал, но выбор будет все равно за ним

Сергей Зимин

Это по моему ужас . Каждый удар - это микро сотрясение мозга. И когда нибудь это даст о себе знать

Игорь Морозов

Им кажется , что может хоть там им мозги вправят ! Они ошибаются - там им последние вышибут .😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну бокс такой же спорт как и хоккей.. да жесткий но все же спорт.. тут от предпочтения зависит

Восток Дело Тонкое...

Калечит ведь...

Восток Дело Тонкое...

Лан. Понятно, что мне этого не понять

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тоже сторонник того что бокс жесткий спорт и не отдал бы детей туда.. и все же не считаю что это плохо