Ва
Валентина

Мини или макси?Брюки или джинсы?

Ответы
Анастасия Иванова

в зависимости от вашего настроения и настроение которые вы стремитесь создать у других производя впечатление своим внешним видом... мне вот например стал очень нравится в последние время бомжстайл (он же гранж), серые вещи в хаотичном порядке не подходящие одни к другим... почему то хочется подчеркнуть свое отсутствие принадлежности к мирской бытовухе

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Сергей Максимук

Недавно стоял в пробке, мимо прошла женщина в таком длинном сарафане, до самой земли, ну такая красивая, так, блин, запала мне, целый день думал,что вот не могут у такой красивой женщины быть кривые ноги, я к тому, что иногда длинные юбки или платья очень сильно возбуждают.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ)

Stanger

мини) мне нравится смотреть на девушек в мини - правда смотрю я на таких как на проституток и ничего доброго с ними делать не хочется кроме как вые...ть. А так - глаз, конечно, радуется)

Ва
Валентина

Спасибо за ответ)

Stanger

мотаем на усики)

Владимир Кидаков

Не парься в че залезть ведь не одежка красит человека надеюсь вы прекрасны будете в душе а не в пресловутых шмотках

Александр Бойцов

и то и другое и третье и четвёртое и даже пятое...но всё должно быть уместно в этом месте и в это время...

Ва
Валентина

Спасибо за ответ))

Михаил Пылов

КРАСИВЫЕ НОЖКИ ХОТЯТ ЧТОБ ИХ НЕ ПРЯТАЛИ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ТО ЗАБУДЬ ПРО МАКСИ ВОПЕРВЫХ ))))))

Ва
Валентина

Для этого есть пляж нудистов)

Михаил Пылов

ну так не интересно Даже небудет шансов мыслено раздеть,,пофантазировать

Ва
Валентина

Ну меня это мало интересует)

Михаил Пылов

меня это тоже мало заинтересует если я окажусь на нудиском пляже

Viktor Nnn

если ножки позволяют, то исключительно мини. а джинсы? ну на картоошку их оденьте

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Viktor Nnn

😊

Алекс Венцель

Джинсы хороши на работе и в повседневной жизни, но не в театре и ресторане...

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Мне интересно другое: что за мода ходить с драными коленками на джинсах? С молодёжью это понятно, они подражают друг другу, а как остальные-то?

Ва
Валентина

Не знаю,что ответить)Я такие не ношу)

Алекс Венцель

Видел дам под пятьдесят в таких штанах...))))))))

Ва
Валентина

Ну главное ,чтоб им было комфортно)

Алекс Венцель

Разве что для вентиляции...))))))))

Ва
Валентина

)))И для этого тоже)

//

соответственно месту и времени. в мини зимой в лес точно не пойду))))))))))))

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Владимир

Не важно. Был бы человек хороший, а одежду подберём 😜

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Иван Чермашенцев

если мини то брюки если макси то джинсы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ва
Валентина

Спасибо за ответ)

Иван Чермашенцев

прости не смог пройти мимо))

Ва
Валентина

))бывает)

Иван Чермашенцев

возможно

Виталий Чайка

в чем тебе уютно и комфортно, в том и ходи... хоть голышом... )))

Ва
Валентина

Это лишнее)

Виталий Чайка

отчего же...

Ва
Валентина

Не могу принять этот смайл

Виталий Чайка

окей! 😊

Мурк

Юбка средней лины..до колена, фасона карандаш и также брюки)

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Денис Никитофф

Пн-пт-брюки или карандаш.....сб-воск-джинс ...можно и ...мини)

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Валерий Гусев

А без нихто лучше) И пол дня в ванной и не ходи на работу.

Ва
Валентина

)Молодец

Валерий Гусев

Секретный рецепт.Только тебе и по секрету

Ва
Валентина

Спасибо)

Ажгерей-Ипа Кучук

Девочки, помните--чем короче юбка, тем короче детство...

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Sergey Ti

квадратный или круглый, а возможно и синий или зеленый

Багдат Избасаров

будние дни брюки , точнее костюм ...в выходной джинсы ...

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Centurion Роман

ПЛАТЬЕ ИЛИ САРАФАН....А ЭТИКЕТ ДЛИННЫ УЖЕ НА СОВЕСТЬ

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Док-Р Хаус

бикини или шорты... сама то когда нить определишься?

Ва
Валентина

Это опрос)

Док-Р Хаус

да мне как то по .....