Са
Санта

Оливьешечки купил в кулинарии, соскучился по салатикам. Вы же не осудите? И сёмгу под шубой.

Ответы
Мари

Ну и правильно, чего заводить хлопоты из-за тарелочки одной. Не так может быть вкусненького, как домашнее, но за неимением иных вариантов, норм)

Са
Санта

Вот! И я об этом же)

Ек
Екатерина

Мы не осудим. Не заставили же делать то, что не нравится, удовлетворили свое желание не привлекая никого. Приятного аппетита!)))

Са
Санта

Спасибо))

Ба
Балагурушка

А я набор варёных овощей, уже тёртых на тёрке и селёдку........Сейчас быстренько слои намажу.....К вечеру готова шуба)))

Са
Санта

Отличный вариант)

Ба
Балагурушка

Да. И для оливье есть наборы, кубиками порезаны овощи и огурцы. Только горошек и колбаску порезать...... К кулинарии отношусь с осторожностью. Они в гиперах из просроченного товара это фигачат.

Са
Санта

Да, слышал не раз, жаль

Ирина

Не осужу. Приятного аппетита. Хотя вот пробовала "под шубой" разную рыбу, а селёдочка больше всего нравится

Са
Санта

На то она и классика

Ирина

Да. Оливье и "селёдка под шубой" - без низ никак!!!

Майя Петрова

не отравись. Я как-то жареной рыбой купленной отравилась - аж в инфекционной больнице лежала

Са
Санта

Вроде живой)

Ҭɑлùя

Нет, конечно! Тебя НИ ЗА ЧТО!!! Но поделиться, чисто из дружеских чуйфствиев вапчета мог бы))))

Са
Санта

Мог бы, не спорю... Но не смог, прастите!)))

Ҭɑлùя

Ех....😟

Са
Санта

Человек слаб...

Ҭɑлùя

Ладно уж, наберёшься сил, надеюсь, после оливьешечки с сёмгой😁 😉

Са
Санта

Конечно наберусь... правда, как поем, в сон клонит, все силы пищеварение высасывает.

Ҭɑлùя

Вот жеж, зараза!))) Ну ничё, ты справишься, я в тебя верю!🤗 ✌️

Елена Крючкова

А я салатика с крабовыми палочками приготовила и окрошечки хочу теперь приготовить.

Са
Санта

Люблю окрошку)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лучше конечно своё,домашнее...там они делают салаты из почти просроченных продуктов

Ан
Анастасия

...надо же и вот зачем я готовила сегодня оливье - надо было к тебе пойти)

Ан
Анастасия

...я шубы не ношу - не купишь))

Са
Санта

Да нелегко мне будет, но я что придумаю, откупорю...

Ан
Анастасия

....отлично...учту.. справишься - отлично!)

Ан
Анастасия

...вооот!)

Малина

Кушай, Морозушко, на здоровье)) и никого не слушай)) доброго ночера😊

Са
Санта

Так и делаю, ягодка Малинка)) Приветик))

Малина

☺️я б сейчас тоже "под шубой" заточила)) но, на ночь глядя..

Са
Санта

Да сколько там той ночи. Скоро утро))

Малина

Ну да)) а когда работаешь в ночь- вообщее можно всю ночь хомячить😂

Са
Санта

Воот!)))

Малина

Свой человек 😂

Златка Золотая

И у меня оливье стоит... И чнт холодец поставила варить в мультиварке

Са
Санта

Хозяюшка 🤗

Златка Золотая

Нуу.. Так.. Малек.. Кстати я шоколадных конфет наделала) Вкусняха такая)

Са
Санта

Представляю. А с чем?

Златка Золотая

С кунжутом и с сыром брюност.

Са
Санта

С сыром? Никогда не слахал. Да и сыра такого не видел.

Там все делается из просроченных продуктов грязными руками.

Любовь Миро

Сёмгу под шубой не едят, ясно?Вам всего доброго. ПОКА

Са
Санта

А я взял грех на душу. Прощайте.

Танѩ

Ну,едрид Мадрид)уже Семушку под шубу лОжут ))))

Танѩ

Вот именно потому.

Евгений Терехов

М-да...((

Танѩ

Да,ладно)

Владимир Павлов

Ну ладно, значит ладно..............

Танѩ

Когда ладно -это хорошо)

Милота))

А мы все это делаем сами и никого не осуждаем

Са
Санта

Умнички)

Брунгильда Анжуйская

Осудим! дома такие вещи надо готовить! 😉

Ника

конечно, не все хочешь делать, а надо

Брунгильда Анжуйская

А то муж пойдет оливьешечки покупать...

Ника

на работе покупает что хочет на обед

Брунгильда Анжуйская

Может быть)))

Наталия Ковалёва

Это точно и вкуснее

Olja

Чё уж осуждать то, кушайте на здоровье !

Са
Санта

😋спасибо))

Olja

😋На здоровье))

Ни
Нина

Сёмга под шубой это мощно))вкусно было?

Са
Санта

На вкус обычная шуба, кажется)

Сергей Сергей Журавов

я вообще ем в столовке. ничего не варю..

Тссс...

Ну что ты, детонька, кушай на здоровье)

Сергей Антипин

сразу мезим покупай после кулинарии)))

Са
Санта

Всё обошлось)

Тссс...

)))

Са
Санта

Привет)

Тссс...

Привет))