Виталий Султанов

Вы испытываете неприязнь к адвокату, защищающего педофила, воров у старушек?

Ответы
Гутен Морген

Я сам адвокат. Защищал педофилов, убийц, насильников, грабителей бабушек. За что ко мне испытывать неприязнь? Это моя работа. Их все равно нужно защищать. По закону. Он такой же гражданин, как все. У него есть права.

Причëсанные Мысли

Абсолютно в темечко!👏

Татьяна

Такое было, пока не поработала в суде народным заседателем. Тогда поняла, в чём смысл работы адвоката.

Виктор Соловьев

Еще Соломон говорил-если бы я слушал только одну сторону много невинных бы людей погибло...

Ви
Виктор

нет это закон а притянуть к суду могли и невиновного в России тем более

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

однозначно, да.. как и к любому человеку, оправдывающему их действия

Тимербулатов Рамис

Ну это у него работа такая ,делать чёрное белым ,а белое черным🙂

Tata Togoshvili

Это его работа на этом он зарабатывает на жизнь

Виталий Султанов

...но он может выбирать, кого защищать...

Tata Togoshvili

Это да

Сидящий На Берегу Реки.

Я испытываю неприязнь к адвокатам в принципе.

Slavny

нет...он обязан это делать...обязан по закону!

Юрий

почему я должен испытывать к ним неприязнь?

Жорик В Тумане

да, защищая их они становятся такими же.

Улугбек

Работа такая, а деньги-то... не пахнут..!

Звездочет Дальнобой Торонто

для таких адвокатов пренмия в 7 65 грам

Ирина

Нет. Он просто выполняет свою работу.

Виталий Султанов

...защищая мерзавца?..

Ирина

Это его работа. А наказать мерзавца должен прокурор.

Людмила Канивец

Да, хотя и понимаю, что это их работа.

Виталий Султанов

...а разве он не мог отказаться, ведь, у него тоже может быть маленькая дочка и престарелая мать или бабушка...

Людмила Канивец

Вот и я об этом...

Виталий Султанов

...чудны дела твои, Господи...

Ллири Хесс

К любому адвокату. Иуда он.

Причëсанные Мысли

Как и к палачу -нет.

Александр Захаров

Нет. Не испытываю.

Анатолиевич

я таких ненавижу

Миша Чернов

нет- это работа