Sergey ;-)

существует такой тип людей, которые настолько сильно любят сладкое, что со временем начинают лизать чью то задницу... (Конфуций)

Ответы
Михаил Дусмухаметов

Ты сейчас так лихо извратил мои воспоминания из детства..(Карамель леденцовая Петушок на палочке) ((((

Владимир Амиров

Оригинально, оригинально! Конфуций что ли пробовал задницу на вкус?

Sergey ;-)

это у него надо было спросить))) но речь же вовсе не об этом...

Владимир Амиров

Понятно, что это метафора, но , мне кажется, неудачная.