С К Р О М Н Ы Й. O L D

что есть ЧЕСТЬ в нынешнее время ? 🤔🤭

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Была, есть и никогда не умрет у человека честь -это достоинство человека к жизни воспитанная в семье определёнными культурными традициями, материальными причинами или собственными амбициями. Человек, обладающий честью, как правило, имеет чёткие моральные принципы, которые заложены в него природой от рождения или сформированы родителями в процессе воспитания. Таким образом, совершая любые поступки в своей жизни, он руководствуется принципами добра, справедливости и уважения к другим людям.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я буду , возможно, слишком прямолинейна, но для меня это придерживаться своих принципов и своего выбора, каким бы он ни был

С К Р О М Н Ы Й. O L D

🌷🤝👍спасибо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А для Вас?

С К Р О М Н Ы Й. O L D

табу условности и т п личные которые блюсти необходимо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А как же личные интересы?..

Анатолий Грачёв

Партия = с общим минусом: ум, честь и совесть нашей эпохи. По формуле получается Честь = совесть + ум и минус партия.

Табуретыч

Самомнение, как и в любые другие времена. Забывает человек, что он пыль во вселенной и мнит себя богом.

Галина

«Досадно мне, что слово „честь“ забыто, И что в чести наветы за глаза»( В.Высоцкий.)

Алексей Lechiy13

дайте определение этого слова в нынешнее время! будет очень интересно!!!

Александр Гусев

Если честь есть, то какое сейчас время не имеет значения.

Язва Сибирская

Как правило о своей чести говорит всякая мерзость

Светлана Спицына

Человеческое качество, уровень самоуважения

Светлана Спицына

Это честь)

С К Р О М Н Ы Й. O L D

у женщин тош она .бородА 🙂

Светлана Спицына

Упустим этот момэнт)

Натали Малышка

О-о, многие понятия не имеют что это такое.....

Секретница

В нынешнее время ее почти не осталось

Данин

Пшик... Особенно у офицеров паркетных

Царица

Честь по чести, едет Царь к невесте

Лиска

Жить по совести.. ничего нового

С К Р О М Н Ы Й. O L D

совесть не очень понятно по чьей совести что оно значит совесть

Ан
Анатолий

Какое то полезное ископаемое.

Ma
Margarita

В нынешнее время-Ничто!

Ma
Margarita

Спасибо!

С К Р О М Н Ы Й. O L D

пожалуйста

Алекс Венцель

Держать данное слово!

Бе
Бездельник

кто больше украл

Кс
Ксю.

Пустое место