Xo
Xolostak

Здраствуйте, вот у меня такая ситуатцыя Мне 43 года, не жинат и небыл, женщины у меня толком нет, живу я с "мамой" и "папой"дом свой двух итажный отстроили собственными силами, вобщим сетуатцыя токая познакомился я как то с девушкой, ну гдето года два мы с ней общались, пишу подробно,, у нас родствинеков немного ну вобщем все свои, как праздтик и унас все собираются: воткак то я матери сказал что общаюсь с девушкой, и хочу её с вами познакомить, но этвет был таков нечего в дом водить, прошло время, где то с месяц, сбрались как то все, плимяница с мужем, сестра с мужем, и плимяник который привел в наш дом девицу, в ту минуту в моей душе творилось незнаю что, обьясните почему так, кому то можно, а кому-то нен; с кажите куда пойти и куда податься в свои 43 года?

Ответы
Ви
Вика.

Ничего. Надо вам просто сейчас поставить вогончик, с ней с этой женщиной и расписаться вам с играть свадьбу.

Xo
Xolostak

Я уже необщаюсь стой девушкой

Ви
Вика.

Тогда к чему вопрос?

Xo
Xolostak

Вопрос! К справидливости! Как я уже писал, вкалываю в этом доме с 14 лет, и до сегоднишних дней Я в свой дом неприводил не кого! А тут какаета 19 сопля привела в дом, запираються в одной из комнот, и занемаються хрен знает чем! Я вдоме нехозяин у меня есть отец

Ви
Вика.

Вы разбирайтесь сами я не знаю.

Xo
Xolostak

Да дела семейные! Да но! Я незнаю как зделать свою личную жизнь куда ищё проще

Александр

Ты у мамы "маменькин сынок" потому мать и не отпускает в другие, в чужие руки.

Александр

Думай сам. Я ведь тут не помощник.

Александр

Но не помирать решил ? Под лежачий камень вода не течет ... Поговорка такая есть ...

Xo
Xolostak

Приветики всем на Сайте спрашивалки, У меня такой вопрос на каких сайтах пожно познакомиться с девушкой, для серьёзных отношений

Александр

Выйди на улицу .... Там реальная жизнь ....

Xo
Xolostak

Да нет, зачем наулицу там одни наркоши вечером, Я говорю по сайтам знакомств какие лутьши

Ник Ци

В школу рекомендую Вам сходить. На усиленные курсы русскАгА йазыка 🤣🤣🤣

Xo
Xolostak

Причом щас тут песанина моя, я излогаю что написано мной и это так, а насчёт Русского непериживайте

Xo
Xolostak

Я здесь за советом; а не за упреком по русскому

Ник Ци

Какой тут может быть совет, если Вы с родителями живёте? У мамы просите совета 😁😁😁

Xo
Xolostak

Да!!!, спросить то и неукова, все такие то правильные, ну спасибо и на этом

Валерий

Да никуда, просто надо иметь своё Я и блин, столько ошибок в словах,ужас...

Xo
Xolostak

За ошибки прошу прощения у всех! Один глаз невидет и спишу иногда с клавиатурой! Всем СПАСИБО за советы

Огненный Муравьед

Вы делаете таки нелепые ошибки, чо сразу видно - лжете.

Xo
Xolostak

Тут мне Кит написа что я делою какие-то ошибки? и ещё и лжу, мне ващето несмешно

Юлиана

А Вы всегда маму слушаете? Вы точно уверены что Вам 43?

Таяна

Переехать. И выдерживать свои границы, свой выбор.

Xo
Xolostak

Может оно и так, но! Воблаго жить себе это раслабон, а что я после себя оставлю в жизни?

Таяна

Будучи в том, где вы сейчас? Ничего. Вообще ничего. А за пределами этого может что-то, кто-то, и будет.

Xo
Xolostak

Понемаю так, гулящим надо родиться

Таяна

Гулящим или свободным? В любом случае это выбор. Ничего более.

Xo
Xolostak

Свободным это когда у тебя не ково нет, а гулящий куда проще но кобелиная жизнь мня неустраивает

Юра К

Иди работай сними хату или комнату

Xo
Xolostak

Работаю!!!

Юра К

Ну так шо скажи родокам не хотите внуков досвидание иди к ее семье

Xo
Xolostak

Хороший ответ, но я уже необщяюсь с той девушкой, Она послала меня к чорту.........

Юра К

это плохо будь решительнее

Xo
Xolostak

Юра, а знаешь почему она меня послала, не из за того что у меня денег нет. и.т.д а иза того что я живу с родителями

Улугбек

Сливай воду... Туши свет!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К девушке

Марина Селедцова

🤦‍♀️

Xo
Xolostak

Мне как мужику стыдновато токое спрашивать, но это жизнь, мож судьба такая, чалиться Одному

Марина Селедцова

Попробуй уйти от мамы с папой, снять квартиру со своей девушкой. Покажи им, что ты и без них Что-то можешь.... Ты же работаешь? Или финансово зависит от родителей?

Xo
Xolostak

Я сам заробатываю себе на жизнь!

Марина Селедцова

Ну так вперед к новой жизни