Александр Силютин

Положительный настрой может помочь справиться с проблемами?

Ответы
...

Ну справиться, это громко сказано, а вот сохранить уравновешенность.. вполне.

Александр Силютин

Здравствуйте Евгения. Уравновешенность очень прекрасное качество.А как думаете наступит ли такое время когда ничто нас не будет огорчать?

...

Здравствуйте Александр, на самом деле, сомнительно.. Покуда есть жизнь, будут и тревоги...

Александр Силютин

Согласен Евгения сегодня трудно представить себе жизнь без тревог и проблем.Библия объясняет почему.В книге Откровение 12 главе с 9 по 12 стихе сказано,что сатана был сброшен на землю.Сейчас он пытается как можно больше людей увлечь с собой в погибель.Но скоро Бог устранит его и его влияние.А как думаете что нужно делать чтобы увидеть то время?

Ольга Брюшинина

В такие моменты,обычно,трудно сохранить положительный настрой

Александр Силютин

Да согласен Ольга сегодня очень не просто сохранять положительный настрой.А как думаете наступит ли время когда ничто нас не будет огорчать?

Ольга Брюшинина

Обязательно наступит!!!

Александр Силютин

А как думаете что нужно делать что бы увидеть то время?

Ольга Брюшинина

Видеть что-то хорошее даже в самой паршивой ситуации,для начала☺️

Ли
Лилу

я б сказала оптимизм, настрой может пойти на спад

Александр Силютин

Согласен постоянный положительный настрой это оптимизм.Но согласитесь что при сегодняшних трудностях очень трудно сохранять положительный настрой.А как думаете наступит ли такое время когда мы очень прост будем сохранять хороший настрой?

Ли
Лилу

да главное, чтоб дома все было отлично, здоровье и взаимопонимание, тогда и настрой будет

Александр Силютин

Сегодня к сожалению какой бы у нас не был хороший настрой но случаются разные неприятности,например кто-то может заболеть или что-то ещё.Но Бог через Библию обещает что скоро мы не будем болеть и снами не будут происходить разные неприятности

Вета Россия

Во всяком случае, не помешает

Александр Силютин

Здравствуте Вета.А вы слышали что скоро у всех будет только хороший настрой?

Вета Россия

Здравствуйте, Александр! ОБ сказала?)))

Александр Силютин

Не понял

Вета Россия

Одна баба сказала)?

Александр Силютин

Бог через Библию обещает что он скоро устранит всё зло и восстановит райские условия

Вета Россия

На Бога надейся, ...

Татьяна Черненкова

Может 👍

Александр Силютин

Здравствуйте Татьяна. Как думаете наступит ли время когда у нас всегда будет прекрасный настрой?

Татьяна Черненкова

Это зависит от каждого из нас )))

Александр Силютин

Согласен от нас многое зависит но согласитесь как бы ни старались у нас кто-то может заболеть или случиться что-то ещё.А вы слышали что скоро наступит такое время что никто никогда не будет болеть

Татьяна Черненкова

Интересно, и как это?

Александр Силютин

Здравствуйте Татьяна Бог через Библию в книге Исая 33 главе 24 стихе обещает-Что никто не скажет что я болен.А как думате что нужно делать чтобы увидеть то время?

Ольга Гобозова

Думаю, да!

Александр Силютин

Согласен с вами.В Библии сказано-Что живые знают что они умрут а мёртвые ничего не знают.А вы слышали что можем жить вечно в прекрасных условиях здесь на земле

Александр Силютин

В книге Псалом 36 главе 29 стихе сказано-Праведники наследуют землю и будут жить вечно.Представляете какой будет жизнь на земле если будут жить только праведники.А как думаете что нужно делать чтобы увидеть это время и жить вечно?

Ольга Гобозова

Я не хочу жить вечно.

Александр Силютин

А почему ведь жизнь будет прекрасная не то что сейчас.Сейчас мы живём в очень трудные времена когда сатана в бешенстве и за собой в погибель он пытается увести как можно больше людей

Андрей

Еще как!

Андрей

Быть добрыми ко всем

Александр Силютин

Согласен.Но интересно записано в Библии в книге Иоанна 17 главе 3 стихе-Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе.Можно ли сказать что знаем Бога если не знаем его имени.А как думаете зовут Бога?

Андрей

Все зовут по разному

Александр Силютин

Но вы видите Андрей от этого зависит наше будущее потому что Бог будет решать оставить нас жить или нет.Можете открыть в своей Библии книгу Исход 15 главу 3 стих.

Андрей

Хорошо, давайте молиться!