Галина Благий

дочь хочет учиться на психолога-в прочем задатки есть. что скажете?

Ответы
Алексей Пигулевский

Задатки - не знаю. А будущее? В центре соцзащиты? В опеке? Центре по подбору персонала? Но некоторые устраиваются, но не совсем по специальности... У меня племянница психфак МГУ закончила, основной заработок - фотографом на свадьбах и корпоративах, а так - где-то в собесе...

Юрий Трущенков

Щас как насоветуют тут всякие специалисты по всему на свете ... И в повара не годна будет ... Вопрос склада ума . Это как на базаре спрашивать , кого в мужья брать ... Короче , нельзя . Это выбор очень личный и консультации тут - мозоль на мозге . Ну нафиг Вам там мозоль ?

Евгений Тутик

не надо препятствовать чтоб потом не говорила и не обижалась что ей жизнь испортили. просто подсунуть объявление какие специальности востребованы и какая зарплата. только это сделать надо чтоб она не поняла от кого. например в почтовый ящик положить.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я за семь с половиной лет в сетях знал человек 10 психологов женщин. Так вот среди них только одна была замужем, причем за немцем,и унее были проблемы в семье. Остальные не замужем или разведены

Галина Благий

статистика половина женщин-разведенки.психологи в там

Психологов женщин просто не берут в жены

Aleksandr Bronfman

Если есть к Этому Стремление и Талант... Моя Тоже сейчас Учится, на психолога. Второе образование получает, первое было: Менеджер по связям с общественностью, тоже часть психологии....

Aleksandr Bronfman

ТОЛЬКО, ОНА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ОООЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА В СМЫСЛЕ МОРАЛЬНОГО, ДУШЕВНОГО СОСТОЯНИЯ, ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, КАК, ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ.... Я, ЧИТАЛ В ОДНОЙ КНИГЕ, ТАМ СПЕЦ - АГЕНТ, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ РАЗНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ СО СТРЕССОВЫМИ СРЫВАМИ ИЛИ СДЕРЖАННОСТЬЮ, ТАК ОН, ПОСЛЕ ВСЕХ ПЕРЕДРЯГ, ДОМА СЛУШАЛ КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ "ВАГНЕРА"...

Галина Благий

психика на уровне.я мамочка еще та.если меня пережила-

Aleksandr Bronfman

В, общем, Вам обоимБольшой Удачи и понимания))))

Кручинин Владимир

Моя тоже закончила 2 ВУЗА Новосибирский и Питерский. Только вот работы кроме как сидеть 12 часов на телефоне доверия и слушать чужие сопли не нашла. Увы. Может быть не удачный пример.

Алексей Горталов

Задатки - в смысле собственные психологические проблемы? В основном в психологию за этим и идут - решить свои проблемы. Поэтому нынче психолог это не профессия, а диагноз

Галина Благий

диагноз в любой профессии.

Алексей Горталов

Да? И какой диагноз в профессии слесаря сборщика?

Алексей Горталов

Это почему?

Галина Благий

слесарь-психолог-звучит глупо.кто к чему стремился.

Алексей Горталов

Один - строить, собирать, производить. Другой - пытается решить свои психологические проблемы. Психология не наука, а один из способов лёгкого выманивания денег у доверчивых людей

Галина Благий

ты ведь не обращаешься-значит здоров.

Ytne Ytne

Собрались как то вместе человек паук, женщина вампир и человек Наполеон. Я собрал вас здесь не случайно, обратился к ним человек психолог....:-))

Ytne Ytne

Акрон Акронисов

Если повезет, то будет торговать пылесосами. Если сильно повезёт, то мобильниками. Без везения - обычный менеджер продаж.

Сергей Прохневский

Пусть учится. Это её выбор. Я бы вмешиваться не стал. В конце-концов, ей дальше жить. Может это её судьба? Кто знает.

Сергей Прохневский

Даже не сомневайся. Дети, это не игрушки, которые поигрался и положил в дальний угол.

Галина Благий

всегда об этом знала.родила-дай свет

Сергей Прохневский

Молодчина. Умничка. Наше родительское дело, воспитать детишек, достойных продолжателей рода. Что-бы нам за них не стыдно было.

Сергей Прохневский

Так радуйся и гордись, что она умеет принимать собственные решения.

Галина Благий

она прелесть.сама удивляюсь-прикинь я дала эту жизнь.

Сергей Прохневский

Дети должны превосходить своих родителей. Иначе смысла не будет у этой жизни. Либо - прогресс либо регресс. Третьего не дано.

Сергей Прохневский

Ну, регресс я вообще не рассматриваю как возможность для будущего. Хотя, хрен его знает. Но пока регрессии не заметно.

Светлана Спицина

ХМ,МЫ ВСЕ ПСИГОЛОГИ,ПОДДЕРЖИ,В СВОЕ ВРЕМЯ МЕНЯ НИ КТО НЕ ПОДДЕРЖАЛ,СОЖАЛЕЮ НЕМНОЖКО.А МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ......

Светлана Спицина

ребенок должен быть уверен. что он идет по верному пути,чтоб потом не сожалеть что в жизни много говна натворил.подсказать не кому было

Галина Благий

дело в том,что сама посоветовала,а она теперь этим бредит-психолог и все тут.

Галина Благий

это еще надо оплатить-мать одиночка.

Светлана Спицина

так сейчас все платно,к сожалению(

Галина Благий

это да.а придется-хочется лучшего для ребенка.

Светлана Спицина

дети всегда должны жить лучше родителей,даже и не будет психологом,хотя не сомневаюсь,что будет),в любом случае получит не лишнее образование

Эдуард Т..........

Хороших специалистов с руками и ногами заберут.а если есть перспективы,тем более вперёд и с песней.

Галина Благий

спасибо-перспективы найдем

Ѻлегъ

пусть учится, не надо родителям настаивать на своём. это её жизнь, пусть сама и распоряжается ей

Владимир Мочалов

пусть учится!самая хорошая профессия.вреда больному не сделает и на хлеб с маслом всегда будет

Ева Исмагилова

это хорошо,поддержи ее в этом, сейчас поддержки родителей нулевая везде , это ее жить и ее выбор

Peva

пусть поступает как хочет и разочарование будет, но винить будет только себя..Отпустите ее

Peva

не такая уж ошибка серьезная если будет

Peva

пусть учится

Александр Звягинцев

Не получится
Если у нее есть задатки к этому
Убедила бы
И вопроса такого здесь бы не было

Йабвдул Данунах

ориентируйтесь на то, что в главном. то, что в прочем - в данном случае несущественно...

Алексей Шутов

Нормально это и если есть задатки.Вопрост в другом умеет ли ставить блок на негатив?

Галина Благий

не знаю может научится.хотя я не из добрых мамочек-от меня имела и выжила-не побои нет.давила чисто психологически.

Алексей Шутов

Научитесь не реагировать,чтоб у вас внутри ничего не кипело!!!Тогда всё вернётся к обидчику!!!!

Галина Благий

камней за пазухой не держу.и вообще чувствую вселенную.баланс-это мое.

Алексей Шутов

Это правильно.