Александрович

способны вы жить в одиночестве как Робинзон?

Ответы
Galina Yarina

Да.Самодостаточна.Только я общительна очень - все звери "забегали" бы ко мне на "огонёк")))и МОЯ "ПОЛОВИНКА" ОБЯЗАТЕЛЬНО упала бы ко мне с неба(космоса ли) ),либо "приплыла",либо "материлизовалась")))Да-да.Именно ТАК всё случается в моей жизни!

Галя Шляхтина

...для меня это действительно проблема...я никогда об этом раньше не задумывалась...а теперь жизнь так обернулась...лоб в лоб...с этим проклятым одиночеством..простите,ответ мой не оптимистичный...

Виктор Нуритдинов

Запросто! у меня уже 36 лет есть -пятница двое детей трое внуков - это только единокровных и множество родных , но вот только острова подходящего никак не найти.

Татьяна Сафарова

жить? ну некоторое время возможно и да, но ведь сложно даже представить не сам факт одиночества, а то что ты не видишь близких и любимых,

Нина Вандяева

А мы сейчас и живем, как Робинзоны, в окружении тех кого Ты не интересуешь до момента, когда появится потребность тебя "сожрать"

Ольга Бондашева

Я умею делать всё, поэтому в принципе смогла бы прожить на каком-нибудь заброшенном острове. Но это так скучно жить ради себя....

Елена Ташева

Не знаю! Трудновато наверно! И потом что я буду там делать без мужчины? Ведь я даже огонь без него не зажгу и умру с голода! 🙂 😄

Яна Клевцова

Не, не, не - ЛИЧНО Я СДОХНУ от одиночества и без общения! Лучше буду Янчей, но с народом, чем знаменитым Робинзоном!(хи..хи..)

Yanka Yanka

только сегодня кстати задумывалась о сырой землянке в лесу. я бы пожила так. а если на острове, где тепло - то с радостью

Нонна Зверева

Робинзон был вынужден так жить и выживать... Сама на это не пойду... но если бы пришлось, то... поборолась бы за жизнь...:)

Айнура ***

хотелось бы попробовать, думаю поначалу будет радовать такая обстановка, но...все надоедает, даже то, чего желаешь

Елена Лапина

Нет, я не смогу, я люблю, когда вокруг люди... Я очень скучаю за своей семьей, даже когда они уезжают на пару недель.

Галина Ковалева

наверное нет...я окружена моими детьми..друзьями..коллегами... соседями... просто людьми...и мне это нравится...

Arida Frida

способна, но Робинзон жил так не по своему выбору. Если выбирать, то не хотелось бы жить как Диоген в бочке

Ксюша Кикоть

наверно да. но у него же был друг на острове, тогда если вдруг окажусь в такой ситуации и мне полагается)

Наталия Мизурова

Главное -поговорить не с кем! У меня от молчания зубы заболят!)))))))Уж лучше тогда как Сергий Радонежский.

О*
Ольга **********

нет.но обстоятельство многое меняют в жизни, если жизнь заставит , то смогу, но очень бы не хотелось

Liya *****

человеческие способности неограничены...сейчс мне даже страшно представить, но думаю выжила бы

Танечка Танюша

Либо деградируешь,как мамонт,либо повесишься от безисходности,человек-существо коллективное!

Юлия Фетисова

неет...мне нужно общение с людьми...без этого никак...ну а когда у меня плохое настроение могу))