Ду
Душа-К-Свету

Народ, кто на Joom покупал что-то? Можно доверять сайту? Понравились некоторые вещи, но никогда им не пользовалась. И за какое время обычно посылка доходит по адресу? Спасибо за ответы😘

Ответы
Таяна

Там есть продавцы хорошие, у кого качественный товар. Качество, как и доставка, не зависит от сайта. Сайт - объединение магазинов, продавцов. Смотрите рейтинг, он должен быть не ниже 4,5, читайте отзывы на товар. Я покупала варежки, часы, парик и маску от черных точек - все отлично.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

раз на раз не приходится конечно же, но качество соответствует цене я вам так скажу. обычно около месяца приходит! Обязательно читайте отзывы покупателей, и параметры описаний размеров это важно)

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо за уточнение приму к сведению

Владимир Васильевич

Единственный раз выписывал. Регистратор-зеркало. Пришло быстро. Но расколотое. Деньги вернули в тот же день

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Ну тогда еще подумаю

Наташенька

Покупала по мелочи...и платье! Платье понравилось...а вообще - читайте отзывы -люди всё напишут,как есть...

Дневной Заяц

Хороший сайт.Заказывайте.Если товар не приходит в установленный срок,продавцы возвращают деньги.

Ду
Душа-К-Свету

То есть можно не сомневаться. Спасибо

Андрей

Брал там, но ничего хорошего не хочу сказать. 5 лет заказываю на Алиэкспресс. Синим проблем нет.

Андрей

Небольшой опыт просто)) я по разным сайтам прошёлся китайским, пока Алиэкспресс сидит намтвердом первом месте.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. А я на ламода со страхом 1 интернет-магазина который зашла. И тоже то хорошо, то плохо то есть очень долго ждала, а пару последних заказов вообще не доставили. Звоню в колл центр, а мне говорят что таких заказов вообще не было. Поэтому уже побоялась куда-то в подобное влезать

Андрей

Мошенники значит были. С Алиэкспресс такого нет. Можете смело там брать. Если товар не пришёл, можно деньги вернуть. Если товар вас не устраивает можете его отослать обратно, правда за свои деньги, могут заменить. Если вас продавец кинул, есть там служба поддержки. Модно через нее справедливость найти. Я так одного продавца наказал😊, его ща обман уволили и деньги мне вернули, но это единичный случай за 5 лет)))

Ду
Душа-К-Свету

Мошенники вряд ли я на телефон скачала.

Андрей

Удачи вам))

Zloy_Wolf

Можно доверять, из 15 заказов один раз только не получил заказ, остальное все пришло 😀

Валентина Мезрина

Нормальный сайт. Один заказ быстро пришел, а другой долго ждала около месяца

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Значит так и есть как там пишут что время прихода различное. Спасибо закажу вечером

Юрий Куракевич

Вполне можно.Посылка доходит от 7,до 10 дней.Качество товара хорошее.

Ду
Душа-К-Свету

Значит закажем)) спасибо

Юрий Куракевич

Не за что.

Константин

Да много всего брали, нормально.Доходит сильно по разному.

Константин

Кстати и одежда очень не плохая. Вон на мне спортивные тапочки, как домашние использую, вообще супер,надо еще себе такие заказать.

Вика Родионова

Одежду пока не пробовала. Все боюсь с размером промахнуться

Константин

Мы много пробовали, все отлично.

Вика Родионова

У меня проблемы с ростом))) только мерить

Константин

Тогда да,не просто.

Гена Лозовой

да,Азалия, но надо контролировать и вести посылку по почте

Ду
Душа-К-Свету

Это мы знаем) всегда пробиваю номер посылки и которую отправила сама, и которую жду

Сергей Куля

Почитайте реальные отзывы. Лучше на Aliexpress покупайте.

Волга

Сайту доверять можно...А вот Почте России...увы

Ду
Душа-К-Свету

Ну почта России всегда отдельная тема. Спасибо)

[A
[Darya Alekseevna]

Норм сайт. Тоже ничего не заказывала от туда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сборщик всякой херни, типичная барахолка

Ду
Душа-К-Свету

Я мнение о Joom не спрашиваю, у меня вопрос состоит в другом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Длительность доставки от продавца зависит

Хаякава

Все как на али. Покупаю там несколько лет

Ду
Душа-К-Свету

О, кстати об Али. Мне одна знакомая сказала что оттуда заказ якобы меньше 3 месяцев можно не ждать. Это действительно так? Не зная тоже туда не лезла

Хаякава

Бред, от 7 дней до 60.

Хаякава

В среднем месяц

Хаякава

Я там вип клиент уже 10 лет

Ду
Душа-К-Свету

Поняла Вас. Ну закажем посмотрим

Хаякава

Смотрите рейтинг продавца

La Testa

Конечно, я заказывал, но долго очень ждал

Тссс...

По разному... две вообще не пришли

Саша Иванов

Товар щупать надо пробовать.

Ду
Душа-К-Свету

21 век все давно онлайн заказывают. Да и дешевле так

Саша Иванов

Купил включил не работает. Куда выкинуть не знаешь

Ду
Душа-К-Свету

В помойку, куда

Саша Иванов

А денег жалко.

Ду
Душа-К-Свету

А хлам у себя собирать лучше

Саша Иванов

У бабушки ода мясорубка на всю жизнь была у прабабушки топорик и деревянное корыто.

Т@
Т@Тьян@

Муж все время заказывает