Сама Себе Своя

Разгадывая кросс ворд, вы пишете ручкой или карандашом📝?

Ответы
Сергей К.

милая моя у меня мама любит кроссворды и сканворды даже часто звонит мне .. просит ответ дать ..я ей говорю мама все ответы а интернете ... а она мне это тренинг ума ...

Сама Себе Своя

правильно ваша мама говорит

Сергей К.

она у меня умничка 30 лет в школе отработала учителем англ языка .... а вот ты поверишь моего папу каждое утро машина ждала у подъезда ....я мажор ? .. а ведь не отличался от других патцанов

Серый Странник

ручкой и если допускаю гдето ошибку больше не разгадываю и бросаю, начиная следующий. я перфекционист, который не дает себе второго шанса)))

Гарсон №2

карандашом, чтобы можно было стирая ластиком, поставить всё на свои места)) если не правильно вписал слово....

Сама Себе Своя

осторожный или пессимист

Салимджан Ахмедов

ПО РАЗНОМУ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС.💐 😌 💐 😌 💐 😌 💐 😌 💐 ЭТО ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ .

Сама Себе Своя

спасибо за поздравление. и вас взаимно поздравляю

Valek Normalek

я не разгадываю кросс ворды. не умею. пишу обычно правой рукой. что под-руку попадёт...тем и пишу.

Сама Себе Своя

👍ну что, нормально

Игорь Игорь

Стараюсь вообще их не отгадывать отнимают много времени ... Раньше пользовался ручкой .............

Сама Себе Своя

спасибо

Игорь Игорь

Вы заслуживаете большего ..........🌹 🌹 🌹

Сама Себе Своя

целых три розочки? ))) большое спасибо!

Игорь Игорь

Хорошая вы женщина .........

Виктор Правдин

Напомнило - - Слово из пяти букв, уже есть "п", "з", "д".
- Запад.
- Точно! Спасибо, давай ластик...)

Где Ты Там И Я

В зависимости от того, если этот кроссворд ответили "ручкой" или фломастером. )))

Альберт Берин

ручкой,правда предварительно разгадываю несколько слов, что бы не исправлять.

Олег Самохин...

Конечно карандаш.... и ластик.... ответственное это дело -крестословица....

Олег Самохин...

Японцы те вообще говорят- что все что мы делаем руками -не совсем хорошее но дети в нашей стране -замечательные.....

Сама Себе Своя

это они про нас так говорят?

Олег Самохин...

Ага... я сам сними разговаривал.... но поставил на место- произнес только одно слово "-Калашников" и эти азиаты совсем по русски стали большой палец мне показывать -👍 👍 👍 👍

Елена Юшина

Ручкой, потом перечеркиваю, исправляю. Ну если что-то не так написала.

Елена Юшина

Нее. Я сразу руской

Елена Юшина

Нее. Я сразу руско

Сама Себе Своя

я тоже

Елена Юшина

Ручкой хотела написать.

Armen Avanesov

Давно не разгадывал,а раньше писал чем придется,значит чаще ручкой

Сама Себе Своя

значит, вы оптимист

Armen Avanesov

Не только,я еще и чемпионом был в нашем коллективе

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Сама Себе Своя

спасибо

Лидия Сергеева

Кроссворд я разгадываю тем, что есть под рукой: ручка или карандаш.

♂М
♂ Мальчик ♂

Знаю ответ . но всё равно пишу карандашом . а вдруг не правильно.

Сама Себе Своя

пессимист))

♂М
♂ Мальчик ♂

🙂 это тест какой то?

Сама Себе Своя

да, мини -тест

♂М
♂ Мальчик ♂

ааа . а есть ещё какие тесты? с удовольствием по участвую 🙂

Сама Себе Своя

есть, но потом когда то

♂М
♂ Мальчик ♂

Хорошо. я вас если добавлю в друзья не против? так легче будет отследить следующий тест?

Сама Себе Своя

дело ваше

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ручкой левой рукой и условными буквами.. это развивает мозг..

Птица Счастья

морзянкой что ли))))

Сама Себе Своя

мне сие неизвестно,

Птица Счастья

а тебе Валера))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто условными схематическими изображениями букв..)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А по фиг. Кросс ворды я разга дываю и руч кой, и каран дашом.

Сама Себе Своя

и всегда правильно, уверена

Лу
Лундор

ручкой! кроссворд,какой то подвох в вашем вопросе🙂

Сама Себе Своя

если сразу ручкой- вы оптимист)))

Лу
Лундор

есть такое!🙂 просто как правило угадываю слово

Сама Себе Своя

эрудит))))🤝

Лу
Лундор

🙂присутствует такое! как говорил Кузьмич из Особенностей нац охоты

Сама Себе Своя

ох, уж это фильм!))))

Лу
Лундор

просто привёл к примеру и для смеху -Кузьмич? ты смелый человек?-Присутствует!🙂

Сергей Хвостенков

Какой классный вопрос!!! 👍 Да, я всегда пишу ручкой.

Сама Себе Своя

я? нет, я совсем не самоуверенная. скорее даже. наоборот

Сергей Хвостенков

Это не про Вас. А про отвечающего на кроссворд. Уверенный(либо самоуверенный) в себе и своих знаниях пишет ответ ручкой, сомневающийся пишет карандашом .

Сама Себе Своя

это да. в том то и смысл теста

Сергей Хвостенков

Во-о-от...🌷

Авраам Чулпанхаматов

В основном ручкой... Исправлять и подтирать в падлу...

Сама Себе Своя

аналогично, только я так не выражаюсь)мне просто лень

Уральская Рябинушка

фломастером, навеки вечные, чтобы далеко видно было