Александр Ансан알렉산더

Вы извините, вообще я матом не ругаюсь в жизни, но когда надо передать прямую речь, вот что мне говорить? иди на письку?

Ответы
Крысанов Андрей

фу как примитивно... есть же научные термины... иди на фаллос или пенис. смысл тот же но звучит академичнее и сразу чувствуется интеллигентного начитанного человека.

Просто Осень

Да уж!!!Как-то даже обидно за русский язык,ведь он такой богатый и разнообразный!Ну скажите хотя бы так:"Я б Вас послал,но вижу Вы оттуда."

Larisa Larisa

можно слово вон то..заменить на слово хрен...ну как то посерьезнее будит...а так смешно прям)))))но иногда можно и так))))прикольно зато

Галина Пенская

А если на ногу что нибудь тяжёлое упадёт? Как выразить эту неприятность? Не захочешь, а ругнёшься.

Александр Ансан알렉산더

Этот не хороший человек Вася Алибаба мне на ногу батарею уронил.Падла!!!

Галина Пенская

Выразите эту неприятность подобающим образом.

Александр Ансан알렉산더

Сука..бля как больно..писец батарея окуенно тяжелая

Галина Пенская

Ну вот, это по нашему!

Геннадий Анатольев

просто сказать: иди туда, сам знаешь куда и вставь себе то, сам знаешь что и туда сам знаешь куда!

Елена

Порядочные люди не говорят....иди на......Они говорят.....Я вижу Вы далеко пойдете!!!!!)))))))

Мышка@@@@@ Минск

ха-ха-ха.............культурненько так)😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Дмитрий Владимирович Володарский

МОжно по конкретному адресу послать 🖼

Мышка@@@@@ Минск

Дима ты как всегда на высоте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Ой, да пошлите вдоль по Питерской-как раз выйдет к месту

Elena

К чертям собачьим раньше посылали .Возьмите на заметку.

Realistka

ставить многоточие, народ догадается о чём речь.

Майя Петрова

Иди в далекое сексуальное путешествие

Лариса Степина

Можно проще - отвали 😁