Настя Настя

у моей сестры есть дочь. Ей 10 лет. Она как то украла у мамы деньги и вместо школы ушла к однокласснице, купив пива коктейлей и сигарет. Вы бы на месте мамы как бы поступили?

Ответы
Julia G.

Какая сволочь ей это всё продала!!??? Я б на месте мамы пошла бы к продавцу вместе с дочкой, потом в полицию писать заявление на этого продавца. И всюду таскала бы дочь! Чтоб ей было стыдно!!

Настя Настя

Не наказала бы дочь?

Julia G.

Это само собой! В угол бы поставила коленями на горох!!

Настя Настя

А ремня?

Julia G.

Нет на ребёнка я не смогу поднять руку!!

Настя Настя

А ты получала?

Julia G.

Бывало пару раз!))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вас под 134 статью УК РФ отправила...уж слишком подозрительный интерес у вас к детям...в разной интерпретации причём)

Lady Winter 🇷🇺

Блок сигарет + ящик пива. Запереть в комнате и заставить пить и курить без остановки. Пока в сознании будет.

Бротузик

На месте мамы я бы изначально пытался бы избавиться от проблем в семье, чтобы не доводить до подобного.

Ел
Елена

отлупмла бы дочь и начала прятать деньги или вообще перестала держать наличку дома

Настя Настя

Поможет ?

Ел
Елена

не знаю, я бы так поступила

Настя Настя

А наказывали детей?

Ел
Елена

да, было такое, но у меня нет дочерей, я не знаю, как воспитывать девочек, только сын, он уже очень взрослый

@@
@@@natalya @@@

накормила бы сигаретами, а потом отхлестала бы чтобы запомнила раз и навсегда

Настя Настя

Всмысле отхлестала бы?

@@
@@@natalya @@@

ремнем,, чтобы на жопа не села

Настя Настя

Думаешь поможет?

Stormy

И как бы 10 летняя девочка купила бы пиво и сигареты?

Шельма Енот Вот!

была бы это моя дочь, она бы дня три не смогла сесть...вот!😡

Марат Конаков

наказание, но не знаю какую. Пусть мама определить

Гималайский Борундук

То чувство что ты не можешь быть на месте мамы

Чеширский Кот

ремень ремень и ещё раз ремень !!

Лариса

выпорола.... как это не печально

Св
Света

Набила задницу да по сильнее

Настя Настя

Думаете поможет?

Св
Света

Не на долго ну поможет.А дальше начала бы выяснять какая дрянь ребенку спиртное и сигареты продала .И торгашке этой голову бы оторвала прямо в магазине

Настя Настя

А вы шлепали детей?)

Св
Света

Не без этого

Eugene Mystery

Наказать, жёстко наказать!

Солдатик

Бред! Щас ни в одном магазине ребёнку ни выпивку ни сигареты не продадут-это не 90-е!

Eugene Mystery

К сожалению, наши дети с завидной регулярностью нарушают все установленные правила и нормы!

Роман

Перевел бы на хозрасчет

..

Поговорила с дочей

Настя Настя

Уже было

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Настя ты дура

Пипец Суринамский

Эх.. Не увидел предпосылок..((

Светлана Лобановская

Убила бы

Светлана Лобановская

Может быть. Но вообще убила бы того человека который продал ей пиво сигареты.

Настя Настя

А ты применяла ремень?

Светлана Лобановская

Нет у меня дочка маленькая ещё

Настя Настя

А против шлепка?

Светлана Лобановская

Не против если шлепок не сильный и за дело