Nadejda Neforosova

Малыш - садист прочитал Деду Морозу всего Пастернака.))))

Ответы
Людмила Сарычева

Двухлетняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: "Кайся и молись!!!!!!"....К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик "Карлсон и малыш"

Irinka Sladkaya

сволочь садист, а вас!-Желаем, чтоб дела с мечтою шли в ладу, Чтоб сердце порывов больших не забыло. И пусть в наступающем Новом году Свершится, что Вами задумано было! )))

Андрей Мороз

Дед то Мороз тоже еще тот тип, подарил малышу все 54 тома Владимира Ильича. Это тебе говорит деточка до института хватит:-):-):-):-):-):-)

Анатоль Танк

.....Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.... эх мне бы такой садизм и ласки не надо...)))

Настюшка Хиля

ну хоть не Дарью Донцову,там бы Дедушка и от старости скончался,да и мандарины с конфетами в мешке скисли)

Марина Русанова

ну что...дедушке крупно повезло).... в следующий раз будет знать, что этому малышу подарить...)))

Галина Карабибер

Малыш - вундеркинд. А Дед Мороз фальшивый, иначе бы давно малыш отвлёкся на подарки

Евгений Сапрыкин

это еще не садист если бы фрейда прочитал или блаватскую тогда маньячелло просто

Фиолетовый Слон

Дед Мороз хоть трезвый был? А то на пьяную голову это реально суровое испытание...

Ксения Куцова

малыш-вундеркинд!)))он смог его запомнить и рассказать)))а на Деда Мороза пофиг)))

Светлана Аникина

Бедный, бедный Дед Мороз! Ох и несладко ему приходится. А у кого-то праздник..

Valentina Deva

Читала его урывками ..Пастернак на любителя..А Малыш , современный ребенок))

Alex- Z

Это не садизм. Вот прочиталбы он ему труды Президента Украины Ющенка.

Юлия Aнтонова

А девчушка тогда кто? пересказала Снегурочке всю Войну и Мир.))))

Дмитрий Русин

После...этого Дед...всё-таки решил поступить на медицинский...)

Наталья Фокина

Д.М. крупно повезло многие даже не знают кто такой Постернак

Сергей Паскалов

..а был-бы хорошим мальчиком - продекламировал-бы"Лолиту"

Нина Акимова

За что получил вместо шоколадки томик Достоевского 🙂

Андрей Клочков

Это не "Малыш" !!!,- ... САДЮГА конченная !,- ...Вот кто ОН !!!

Маришка Сафронова

Он не садист, с детства нужно приучать себя к книгам