Света В Конце Тоннеля

Деньги собирать - это хобби? 😆

Ответы
Владимир Батенин

Страсть, если речь идёт не о коллекционерах.

Света В Конце Тоннеля

Тоже неплохо.

Ив
Иван

Конечно! Я знаю множество таких хоббитов!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно.... и все же мне кажется вы очень мягкая можете быть с тем кому доверять сможете..

Света В Конце Тоннеля

Уже не смогу..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все мы корму то или кем то преданы.... но верить нужно не людям а в людей.. среди мужиков полно козлов ..среди баб блядей... что же теперь и не жить.. отказать себе люить?... как же быть?

Света В Конце Тоннеля

Да, отказать. Может, иногда просто встречаться с кем-то для здоровья..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для здоровья пьют отвар.. ставят с чаем самовар.. душу там теряем мы...в суматохе кутерьмы...

Пан Квинто.

Можно и так сказать..)

Yts - 62

Есть коллекционеры

Музыкальный Кот 🐈

Ничо такое хобби!))

Света В Конце Тоннеля

Да, приятное))

Сергей

🤔Собирать, ет в смысле коллекционировать или ....?)))

Сергей

Помню например мелкий када был, с пацанятами у нас была такая движуха, кароч в цветочном магазе был такой маленький где-т 2x2 бассейн и интуристы тудой бросали монеты на счастье, (кто-нидь отвлекал продавщицу...) а поблизости от этого цветочного как раз находился инвалютный магаз........🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))))

Александр Голунов

Если чужие-то да.

Адам Адамов

У нас это война

Адам Адамов

Вот, примерно, так

_=(- Творец -)=_

Да, в Сбербанке

Алексей Земсков

профессия

Seven Gozler

Нет

Володя

Да.