Liza

Смотрю кулинарную передачу по каналу"пятница". Ивлев материт персонал,орет и швыряет технику и посуду. Допустимо ли так себя вести? Канал учит несдержанности грубости и плохим манерам или Ивлев все правильно делает?

Ответы · страница 4
Роман Антонов

а зачем вы это смотрите?если смотрите порнуху-не удивляйтесь что там делают

Liza

Неуместно сравнение

Liza

👎

Нина

Демонстрирует уровень культуры. А вообще...По ТВ давно уже нечего смотреть.

Андрей Черников

Кому,что нравится,орет и швыряет, значит так не должно быть,может показуха

Liza

Так ваще быть не должно

Одинокая Сволочь

то, что ныне показывают по телевизору смотреть не желательно в принципе

Liza

а что смотреть?

Одинокая Сволочь

в интернете можно найти всё по интересам

Liza

а чем та фигня от этой отличается?

Мария

Считаю, что он психопат. Плохо, что подобное зрелище в открытом доступе.

Таирия Таирия

А иначе не будут смотреть передачу А так, смотрят, как этот дурак орет.

Liza

Мне интересно что получается,вот и смотрю его вопли

Таирия Таирия

Я смотрела раза два и вот не помню чтобы там какие-то рецепты были или показывали какие-то приемы поварские.

Liza

Перестраивают кафе,новые рецепты им выдают

Таирия Таирия

Да ну.. У нас в Щелково они строили-перестраивали целых два, все равно прогорели))

Liza

Вот и мне интересно было бы через год посмотреть ,что там будет

Александр *********

а Вы почаще смотрите такие передачи они порой и не такое показывают)))

Александр *********

а потому что не учитываем дополнительные расходы )))))

Liza

А он учитывает?

Александр *********

смотря кто это он )))

Liza

Ведущий этот

Александр *********

ну тогда он мсам и ремонт и делает раз такой шустрый

Евгений Юрьевич

а,если на вашей кухне толпа "пионеров"попытается картошку пожарить?!)

Евгений Юрьевич

на полчаса терпения хватит?!)

Liza

Я терпелива

Евгений Юрьевич

да ладно!)две бабы на кухне-мировая война!)

Liza

Так пионеры или бабы?

Евгений Юрьевич

всего доброго!)

Сергей Самоварщиков

Не верю, что такой хам может научить чему-то хорошему. Переигрывает.

Liza

да, его крик вообще не в тему.главное потом новое меню составляет и рецептуру дает.

Александр Kãlis

Канал АНАЛ....Пропаганда .-удалить !!! срочно . ящик не смотрю уже 5 лет

Liza

Чем тут гордиться

Артур

Любой "ведущий" который срывается на крик и оскорбления не тянет ...

Nina Ricci

Нет, он уже наглеет! Хамит! И мне стало неинтересна эта программа!

Света ⚖️

Это сценарий. Чем больше срача-тем выше рейтинг. А это уже деньги

Ника*

Может он психопат и хам? Так таким нечего делать на телевидении

Liza

хам точно

Ника*

Не понимаю людей, которые это терпят

Андрей Хрисанфов

Правильно. Русский человек без п-й ничего правильно не сделает.

Ната

это эффект шоу. для шоу норм. в жизни может быть но ввнужденно

Liza

В жизни он не будет культуреыым и мягким,будет таким же хабалистым матершинником

Ната

возможно если холеричный тип

Liza

Я не знаю,зависит ли это от психотипа.сангвиники и флегматики тоже матерятся)но орут ли так

Alexsey

Совет, бесплатный. Значит задаром. Не смотри всякую хрень!;)))

Юлия Артемьева

Неправильно. Но если бы он так не делал, вряд ли его смотрели

Сергей Богатов

Ни в коем случае.Это проявление хамства и невоспитанности.

Николай

Не смотрите такие передачи с больными на голову ведущими .

Николай

Знания помогают отделить ложь от правды .

Liza

какие знания?вы что политолог ?

Liza

🤦‍♀️

Николай

А у вас похоже даже элементарных знаний нет .

Liza

в политике нет.не имею к ней отношение и бабки на скамейке не просвещают