Ша
Шараф

это правда, что Казак шашкой бреется?

Ответы
Виктор Шаламов

Так рассказывают. Я даже слышал рассказ, как один казак перед свадьбой стал бриться острой шашкой, а именно брил себе интимное место. Да вдруг рука дрогнула и он отрезал себе яйца. Главное дело - перед свадьбой.

Ша
Шараф

круто.

Я? Кто?!

Правда. Но они все бородатые. Традиции блюсти надо. А стрёмно. Вдруг нос отчекрыжешь. Иль губы, выступающие, уберешь

Glyuk

не знаю, как казак, но мой отец до конца жизни брился опасной бритвой. Со стороны было жутковато смотреть))

Лили

В книге Шолохова "Тихий дон" - нет...поэтому не знаю...там точно не шашкой

Ke
Keeper

Ещё с суворовских времён солдат шилом бреется, солдат дымом греется!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А стоматологи самые суеверные)))

Вера Гудкова

Может.но не думаю.что бреется.

Ша
Шараф

наверное.

Александр Шебалин

Да,до того она у него остра.

Александр Грызлов

Его проблемы, хоть топором

Татьяна

Делать ему больше нечего)

Ша
Шараф

ага 🌷🌺🌹

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

не Казак, а Козак.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

твой Григорий шашкой бреется? не увиливай от основной темы, сознайся, что был не прав, ведь ты же мужик, надеюсь!?

Ша
Шараф

шашкой он не бреется,но фамилия его действиельно Каззак, а Вы зануда.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ну что ж, зануда, это не оскорбление, а всего лишь твоё мнение. но это не мешает мне жить..

Галина

вполне возможно .

Ша
Шараф

по телевизору показывали.

Олег

Ага. Динамитной.

Ша
Шараф

ага.

Милота))

А фиг его знает!

Ша
Шараф

почему именно фиг?

Милота))

Ну хрен типа

Ша
Шараф

а другие не знают?

Се
Сергей

Шашкой бриться мона и порезаться

Ел
Елена

Было такое

Наталья

Вряд ли)

Наталья

Только без пива)

Ша
Шараф

проститн, оно рядом стояло.

Наталья

Да ничего)

Наталья

Спасибо)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Правда!

Дмитрий Кушнарев

🧨