Ви
Виктор

Был подписан на одну репершу, она короче стрим ведет каждый день. Хамская манера, но ничего так, можно смотреть. И вдруг включается в чартрулетке старичок, а она ему - ты похож на лягушку. Я отписался. Противно, правда, ведь я тоже похож на лягушку?

Ответы
Ve
Vedddima

а чего вы в шоке там, сами же писали, что у нее хамская манера, чего еще можно было ждать
?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, ну их , дегенераток

Ви
Виктор

Улыбка, здорОво.

Ви
Виктор

Думал, без бубона не узнаю, но всё равно узнал

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мы знакомы ?

Ви
Виктор

Я тебя один раз с рождеством поздравил

Ви
Виктор

Вспомнила?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Странно )), меня обычно с байрамом поздравляли

Эльвира

Вы красавчик.

Ви
Виктор

Ты тоже. По крайней мере, нравишься

Эльвира

Спасибо )