Пр
Пррпрполролпрорп

Никто не сажает сорняки и не ухаживает за ними, а культурное растение всегда требует к себе внимания!!! Так и ребенок должен воспитываться и обучаться правильно!!!

Ответы
Радуга Рада

А кто родителей учит правильно растить детей?Делают это как придется и как их самих пытались воспитывать в семье их родителей .Этому нужно учить молодых людей и тому как создавать счастливые отношения

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы хотите сказать, что сами и выращиваете хлеб, и печете его и продаете? ))) Нет же, есть образовательная система, которая живет на госдотации или на наши с вам налоги.

Радуга Рада

И что образовательная система учит людей быть счастливыми и развивает их?Забивает ненужным мусором головы,а самых важных знаний не дает.Если человек хочет научится быть счастливым, то сам и должен развиваться и работать над собой,а возможностей для развития и полезной информации сейчас много .

Пр
Пррпрполролпрорп

Давайте тогда вернемся к натуральному ведению хозяйства и бартеру, уничтожим деньги, государство, школы и университеты))))

Ольга Рядозубова

Ребенок не растение сам по себе расти не может. Если вы хотите такое чудо вырасти сами же и будете пожинать плоды своего труда.

Angel Angel

Цветы как дети, их надо любить!!@ и уважать

Пр
Пррпрполролпрорп

Боже, какая глупость.

Angel Angel

Подальше от родителей тиранов

Пр
Пррпрполролпрорп

чем дальше в лес, тем больше дроффффффффффф! ))))))

Светик

Ну вот,ещё сорники выращивать и осталось