Бакыт Асанов

Красота требует жертв...Блин я не хочу быть жертвой целый день убирая сорняк вокруг цветов🤣

Ответы
Валерий Шилов

А это каждый решает для себя. Каких жертв требует цветок? Ты его увидел - получи удовольствие. Не надо его рвать, вот и нет жертвы.

Бакыт Асанов

Ну я так пошутил

Валерий Шилов

Извини, дружище, шутки перестал понимать от своей, насыщенной событиями, жизни.

Бакыт Асанов

Да все нормально

Ал
Александр

У тебя их гектар. На продажу растишь?
🖼
Кто не работает тот не ест.😂

Бакыт Асанов

🤣Не ГА но тоже много 8 грядок по 100

Ал
Александр

Я поздно посадил одни подсолнухи на саду. Тоже красиво.

Светлана Плотникова

Вот вот и я об этом думаю и полю траву всё лето, не справедливо как то, в огороде красиво, А мои руки!? спина!? 🙃🙏🤣

Бакыт Асанов

вот вот

Светлана Плотникова

Сочувствую нам 🌹🌹🌹

Бакыт Асанов

Вот и я об этом

А. Беркович

В этом случае жертва обеспечивают чужую красоту)))) а со своей как быть? или цветочку надо самому суетиться?)))

Бакыт Асанов

Дык ладно бы свое..а то то чужое)))

Са
Саша

Можно попросить кого-нибудь...лучше женщину, конечно, и любоваться часами как она работает)))

Са
Саша

Ну так хотя б вид сделайте, что обожаете ухаживать за растениями..)))

Бакыт Асанов

8 грядок тут никак улыбнунтся даже не получится)))

Са
Саша

Отношусь с пониманием...😌

Бакыт Асанов

Благодарю

Ольга Обыденнова

делайте это красиво ...., с красивой женщиной и будет вам счастье.

Бакыт Асанов

спасибо учту

Валентина Литвин

Если любишь красоту, будешь убирать, хочешь или не хочешь

Колосова Наталья

А если сделать рокарий, то мучиться не надо будет много

Бакыт Асанов

а шо это за зверь Рокарий?

Колосова Наталья

Это клумба, но у нее в основе спанбонд илт геопленка, которая не пропускает сорняки, а еще на эту пленку можно насыпать гальку илт гравий. Растения высаживаются в почву через геопленка (на ней надрезы делаются). Очень красиво и сорняков не будет так много, если только ветром на гальку занесет. Но это легко удалить. Прочитайте в интернете.

Бакыт Асанов

Ясно спасибо

Королева"Осень"

ну не целый допустим....😊 , зато Нужное дело сделал

Бакыт Асанов

Не целый да а 3 дня

Серый Белый

Есть выход.Скосить вместе с травой и цветы.

Бакыт Асанов

Точно)))

Наташа Арбузова

Да, это должно приносить удовольствие)))))

Бакыт Асанов

Не то чтобы не уверен а то что я работаю отпуск не предвидится да и навряд ли будете ждать)))Хотя у меня там в Новосибе друг живет

Наташа Арбузова

Ну время будет и желание то все будет

Бакыт Асанов

Да желание есть нет возможности

Наташа Арбузова

Воооооооооот

Бакыт Асанов

ага

Yuri Danielyan

А куда ты денешься с подводной лодки....😂

Татьяна Лаврова

А что делать, цветочкам раздолье нужно

Тамара Машошина

Не целый день,а практически всё лето...

Бакыт Асанов

И Вам ..Спасибо

Тамара Машошина

Минуточку,вам понравилась часть моего цветника?

Бакыт Асанов

Очень

Тамара Машошина

Спасибо.!

Александр Грызлов

Раз красота нравится , значить убирай

Бакыт Асанов

мненет))

Елена

Купите щепу, рассыпьте вокруг)))

Бакыт Асанов

Это надо прихожанкам ..я человек маленький..тут копай..копаю...нее тут не копай))))

Елена

Можете же порекомендовать или высказать своё предложение. Маленький/большой, не в этом ведь дело. Не равнодушный - уже хорошо.

Бакыт Асанов

Дык тут каждый суслик агроном))))Нет уж я лучше пешком постою)))

Елена

😅

Евгений Брунеткин

а мне нравится когда зацветает

Бакыт Асанов

Да и мне но блин не моими руками жеш)))

Евгений Брунеткин

а мне моими... отдаёшь тепло и тебе возвращается

Бакыт Асанов

Так то да..это конечно же я шутил..мне тоже приятно ухаживать даже говорить с ними

Евгений Брунеткин

вот. и я об этом.. у каждого душа есть.... многие прячут

Бакыт Асанов

Да мне кажется так и есть

Суфия Каримова

Живи с сорняками,не запрещено!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вокруг цветка - эт ещё ерунда)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вы - прихрамовый работник?

Бакыт Асанов

В строящемся храме завхоз...но службы идут а строительство пока замарожено вот и рассадили цветы...а потом все одно уберут..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно,

Ев
Ева

Кто то должен же это делать?

Ев
Ева

Я рада, всех благ!

Бакыт Асанов

И Вам Тепла

Ев
Ева

О кей!

Ев
Ева

)))