Larena Joo

Как найти свои корни, предков, есть ли реальные сайты в интернете для этого?

Ответы
Andrew A

Нет, конечно. Кому надо держать информацию о моей прапрабабушке, которая была одной из 10000 крепостных у какого-нибудь дворянина? Кому надо ,те держат это в памяти или каких-то записях.

Елена Ширяева

на мэйле есть поисковик фамилию и.о. вводишь и ответ...там целые династии .я пробывала но точно не помню...надо спецов спрашивать .а то я случайно залезла и теперь не помню как...

Ольга Па.

за деньги вам найдут, вот только будет это правдой или это просто бизнес, вот в чем вопрос. И герб могут вам сделать

Андрей

интернет есть интернет в нём если ты захочешь то найдёшь то что тебе нужно или в архивах полицеского участка ))))))

Миха Анохин

нет в интернете нет таких сайтов если хочешь найти предков то тебе надо поискать в архивах самостоятельно.

Дмитрий Курильский

через интернет вряд ли , я узнал про свои корни только в прошлом году ,,,, меня как будто подменили

Даша Журавлёва

я знаю что это можно сделать, у меня как знакомые собирали свои корни, через инет наверное....

Татьяна Гусева

я не искала но думаю что есть. мы много родствеников понаходили. думаю и корни можно найти.

Евгений Ардашев

да есть, но они платные и мне кажется это развод. Я пробовал заполнял а ответа не получил.

Виталик Чикишев

я не знаю ну если ты узнаеш не забуть со мною поделится самому очень интересно

Сергей Федотов

..есть вроде..но там платные..и еще не совсем известно насколько это достоверно

Максим Мир

алгоритм поиска проще с-деть с программы Жди меня.....А так,наука гинеология

Alexey Adbr

общайся со всеми, пока еще живы. Потом ты точно ничего не сможешь узнать

Deny Denny

По больше общайтесь с родственниками, в интернете как правила афера 🙂

Александр Лысенко

твои бабушки, дедушки, дальние родственники, вот реальные источники

Лариса Баранова

Есть конечно, но я их не знаю. Этим вопросом я ещё не интересовалась

Валерий Кирюхин

Нет. Одно кидалово. Это никому не надо, корни чужих предков искать.

Black Insomnia

нет, таких сайтов нет. надо собрать ноги в руки и ходить по архивам

Наталья Хюппенен

я нашла своих родственников , и они меня в " Одноклассниках " А ты?

Ст Д

Есть, но платные , и надо знать какие не обманывают , я нашёл.