**
***

Цель визита в Голландию? -приуныла я чёт...?

Ответы
Винецкая Клара

у нас с Вами РАЗНЫЕ цели:Я была в 2006..из Германии-автобусом:КойкенНофф..экскурсия по городу...Квартал Красных Фонарей..путешествие по каналам...обед в ТАВЕРНЕ16 века...видела и "кафе-шоп" с коноплей в горшочках,на окнах...музей Мадам Тюссо...-ЭТО Амстердам!!!!

**
***

спс.

Винецкая Клара

УДАЧИ Вам!!!!!наркоманов на улицах не видела...

Сергей Феньвеши

Европейцы настолько стандартизированы, что достаточно побывать в одной из их стран, чей язык понятен, и достаточно. В других странах то же самое, с некоторыми отличиями в темпераменте и температуре на улице. Ну, ещё стиль в архитектуре.

Темур Кецба

В Голландии люди курят и пьют то, что в других странах они не могут курить и пить. Я заходил в кофешопы со своим братом, но курил "план" только он. Я не любитель. Поезжай. Оттянешься.. Хорошая страна. Люди доброжелательные.

**
***

карманы обчистят?

Темур Кецба

Да не особо.

**
***

1 рубль оставят?

Темур Кецба

Ну ты планчик любишь? Стоит он (с нормальной отдачей) от 8 до 12 евро за косяк.

**
***

сначала план потом на бам.

Темур Кецба

На бам ты пойдешь если курнешь его в стране, в которой делать это запрещено. В Нидерландах свой закон и проблем с законом в России не будет.

Ма
Мария

была только в Амстердаме....поездка на один раз ...бардак...побывала в музее восковых фигур,он только вроде ничего....а так велосипеды сбивают тебя,много обкуренных людей,легальные наркотики,ужасное уличное движение....

ДА
Денис Андреевич

Напиши просто: шопинг и без финансовых затрат с ростом. Ихние таможеники чухают морды-лица минут пять на такую строчку, а затем надо будет обяснять ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО! А то они нашего юмора не понимают.

Некто

В посольстве на оформлении визы: - Наркотики употребляете? - Я законопослушный гражданин! - Значит так и запишем - в зависимости от страны пребывания..

Артур Мальцев

Тюльпаны в Голландий их много и необычайно красивых цветов .Родина тюльпанов Голландия. Фестиваль тюльпанов необычайное зрелище.

Антон Морозов

Ну в Голландию что бы...это надо приунывать,приунывать,а потом как приуныть со всей силы!Тогда да,пожалуй в Голландию)

Твой Господин

Нидерланды и Голландия - две разные страны. В Нидерландах - тюльпаны и футболисты, а в Голландии - трава и 3,14дорасы. 😄

Сергей Поляков

Открой Справочник растений России - у нас до фи га растёт такого, от чего можно повеселиться! Голландия отдыхает!

Morkich Bekov

боже упаси: не знал, не видел..эти красные фонари...дальше продолжайте - деградировать - перемелиться будет мука..

Алексей Волошенко

Ну у всех разные цели, кто то хочет посмотреть на сто то новое, кто то попробовать то что в мире запрещено

**
***

на сто то

Алексей Волошенко

Извините шепепелявлю)))))

**
***

после протезирования

Алексей Волошенко

Да тока с Голландии приехал

Nikolay Kalinichenko

Видую белой щавистью. Приуныла - и за кордон, на развлечения. А тут пашешь, пашешь, и приуныть некогда.

Валя @мант

Кто-то чтоб пообщаться с марьей Ивановной, кто-то покататься на велосипеде, а кто-то просто съездить

Михаил Эгленталь

надо писать "цель гастрономическая" а если спросят подробностей, то, мол, грибочков очень хочется..

**
***

и так пропустят.

Александр Доценко

НЕ ездил и не собираюсь.Все чудеса света имеются и в россии.Нужно только найти к ним дорогу.

Артём Журавлёв

глупость,если вы не знали то в Голландии один из самых низких уровней курения марихуаны

Сергей Наумов

Не унывай. (( Я вот с работы пришол с ночной ито норм настроение только спать хочется))

**
***

пришел

Сергей Наумов

Всмысле?

Андрей Журавлев

голландия славится не только п*дорами и сыром, но и очень специфичными кофешопами

**
***

расскажи

Андрей Журавлев

ну грибы там с травой можно официально покупать и потреблять. сами же знаете)

**
***

не знаю, иначе бы не спрашивала.

Андрей Журавлев

аааа) вы всегда спрашиваете только то о чем не знаете?

**
***

так делают все

Андрей Журавлев

вот данный сервис доказывает обратное

Игорь Милан Екатеринбург

...такая же как и в Чу, только крайне не рентабельно в отношении первого примера...