Тата

В Петербурге телефонные мошенники списали у генерала МВД 613 тысяч рублей! Блин, для чего нужна голова- фуражку носить?).

Ответы
Александр Кот

На политзанятиях солдат задает прапорщику вопрос: "Товарищ прапорщик, а
почему автомат Калашникова можно разобрать и собрать, а человека
нельзя?"
Прапорщик: "Вопрос понял, отвечаю. Вот представь, Сидорчук, что после
отбоя ты себя развинтил и лег спать, а тут - бац! Боевая тревога! Ты
начал торопливо себя свинтивать, но впопыхах прикрутил вместо головы -
жопу! И что получается? Пилотка не налазит, гимнастерка не
застегивается, все кричат "Ура!", а ты что?"

Вячеслав Коршунов

Все до старшего лейтенанта включительно должны уметь работать самостоятельно. Капитан должен уметь организовать работу. Майор должен знать, где что делается. Подполковник должен уметь доложить, что где делается. Полковник должен уметь самостоятельно найти место в бумагах, где ему положено расписаться. Генерал должен уметь самостоятельно расписаться там, где ему укажут.
Ну и фуражку носить тоже ))

Тата

По логике, меньше всех знает, умеет и делает- генерал?))

Вячеслав Коршунов

Вот только генералы не с потолка берутся, они все ступеньки прошли, быстро. Почему- другой вопрос ))

Тата

Особенно генералы женщины!! У Шойгу. Или в МВД))

Вячеслав Коршунов

Был такой генерал Дима Якубовский в СССР- там вообще пипец ))

Василий Сычёв

Поделом.. Я больше чем уверен, что он и не заметил, или особо не расстроился.. Подумаешь... 613 тыс... Это ему так... один раз по магазинам пройтись..

Влад Кацер

Воры есть в любом государстве , а эффективность органов зависит не от количества , а от качества обезвреживания криминального элемента .

Музыкальный Кот 🐈

А до конца новости не читаете?) Он всех сыщиков поднял, вычислил разводил и деньги ему вернули практически в тот же день))

Тата

Читаем. Вернее, прочитала позже))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))

Сергей Л.

Это говорит о том, насколько гнилая наша власть, а еще, народ живет без наказания государства!

Александр Петрович Кудрявцев

для него наверное это такой пустяк если до сих пор с мошейничеством не борютя в нашей стране

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот с умными работягами такое вообще не возможно! . ..у них нет столько на карточке . . . 😂

Владимир Фомичев

Зря мошенники связались с генералом . Мошенников найдут и достойно накажут .

Павел

Молодцы! Хоть как то промотивируют исполнять свои должностные обязанности

Владимир Игнашов

надо же...генерал себе на сигареты оставил...а они покусились !! ))

Да
Дамир

У разных людей мошенники деньги уводят, при чём здесь фуражка?

Тата

Ну, генерал все-таки! Ум-то должен быть!)). В том числе)). Как-то же дослужился

Да
Дамир

Просто человек. Это психология

In
Ingritis

Ну молодцы парни!!! Подчистили карту у мента! Ну ещё принесут!

All Марк

Фуражку, шапку, и на совещаниях грозную моську делать. 😄

Пе
Печаль

У него миллиарды наворованно и семья скорее за границей

Я? Кто?!

Фигасе! Что-то бедный генерал. Такие крохи. И те украли

Poman Devil

так Это не только у Полковников! у всех! думать надо!

Александр Шебалин .

Хорошо хоть миллиарды оставили,видно пожалели.

Селия Вымри

Генерал МВД не занимается телефонными сетями

Майя Петрова

Дак там одна извилина - и то фуражкой намята