Ir
Irа

А вы умеете отключать эмоции?))

Ответы
Юр
Юрий

Это невозможно. Если кто-то считает, что он отключил эмоции, то это лишь означает, что он в глубокой эмоциональной яме с нечистотами. То есть в глубоком негативе. И чтобы не нюхать собственное эмоциональное дерьмо, заткнул себе нос и рассказывает всем на свете, что он умеет отключать эмоции. Но попробуй затронь такого на действительно важные для него темы, и тут же последует взрыв негативных эмоций. Его бочка с дерьмом выдаст всё, что он там накопил.

᠌ ᠌

Отключаются сами в экстремальных ситуациях, а если просто нахлынуло, то расслабляюсь, дышу и они растворяются.

Ir
Irа

👍👍😀

Василий Петров

Нет

Андрей Писарев

Последнее время сильно стараюсь, но очень часто не получается. Ну возможно это не эмоции а больше гнев.

Ir
Irа

Это плохо

Андрей Писарев

Сам понимаю ну пока не нахожу компромиссов с оппонентами на кого гневаюсь. Последние дни кажется начался, сдвиг в лучшую сторону.

Ir
Irа

Нужно как то держать себя в руках

Андрей Писарев

Постараюсь✌️,💐

Ir
Irа

✊

Сергей Греков

Могу, когда не касается меня лично, могу и когда лично меня касается, но может и прорвать в этом случае.

Константин Бунаков

Да, и чувство боли... Медитации и дыхательные упражнения... Можно многому научиться

Ir
Irа

Ну не, перехода мне не надо))

Константин Бунаков

Если захотеть научиться можно... но на одном вдохновении далеко не уедешь... так что не советую.

Ir
Irа

Спасибо, я и сама не горю желанием))

Константин Бунаков

А вам нужно отключать эмоции? или вы просто провели опрос возможно ли это?

Ir
Irа

Интересуюсь просто))

Николай Богомазов

Да. Это важно. Если у вас проблемы, отключите эмоции. И проблема станет ситуацией.

Александр Джонсон

я умею включать их.отключать сразу не всегда получается.бывает увлекаешся)

Александр Серебряный

Не то чтобы умею. Но до состояния без емоцый доходило к сожалению

Кир

Только если аварийное отключение) а так эмоции зашкаливают )

Lаzy

Только так и постураю... Мои эмоции-спрятаны глубоко внутри.

Аленький Цветочек

Пытаюсь. Иногда получается, но не так часто как хотелось бы.

Ма
Мария

наверно нет потому что я эмоциональный человек.

Ринад

Я их умею включать, особенно, когда приятно)))

Edward

да, когда играю в покер делаю "покер-фэйс".

Собеседник

Да.Обожаю изображать из себя флегматика.

Николаус

Как их отключить,увидев тебя красавицу?!

Ir
Irа

Ой, ну надо же))

Николаус

😇🤗💃🌷🍾🌹

Роман

Давно отключил и выключатель сломался..

Де
Дерсу

Не знаю, но дурака включить, запросто.)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Постоянно только этим и занимаюсь.😏

Иг
Игнат

Их не отключать, а ими надо управлять