Ма*Дамочка

Совершали ли вы в жизни поступок ,котрого даже вы от себя не ожидали ?🧐🤔

Ответы
Серж)))

Было и такое. А после удивлялся как это возможно. Жизнь штука сложная

Ма*Дамочка

Сложная...тут уж не поспоришь...

Серж)))

В моменты сложные человек совершает невероятные вещи)

Ма*Дамочка

Да. Вы и в этом правы. Я просто как-то с этой стороны свой вопрос не рассматривала. А напрасно...

Ма*Дамочка

Лучше но жизнь то щедра на сюрпризы. И не всегда приятные )

Сергей Мск

ох.... я их столько на совершал,ну просто волшебник

Сергей Мск

2 года примерно. и не смотрю телевизор лет 6-7. и да,мне не пора к психиатру

Ма*Дамочка

А я разве вам на поход к психиатру намекнула ? И в мыслях не было. Просто обычное удивление.

Сергей Мск

не про вас.просто часто советуют. : как без сетей???? телефона нет совсем ??? телевизор не смотришь ???? да ты болен. и не от того что не могу его купить.могу любой.просто он мне не нужен

Ма*Дамочка

А зачем регистрироваться в куче сетей...если все равно нет времени в них хотя бы отмечаться ? ))) Ну да я не буду вас убеждать в том,что вы и без меня знаете )) Просто чуть не начала спорить с вашими оппонентами )))

Сергей Мск

время есть-желания нет.всего хорошего.пишите

Сильвия Нагваль

Нет. Все вполне предсказуемо.

Ма*Дамочка

Как вам это удается !? )

Сильвия Нагваль

Возможно, из-за хорошей фантазии... Просто я не могу перепрыгнуть ее пределы.

Константин

Что-то было такое...

//
/Светозар /

Совершал,стыдно

Ма*Дамочка

О! А почему ? Что-то не очень хорошее сделали ? )

Она

Наверное нет

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно 🤣

Ма*Дамочка

Ну и как после этого себя чувствовали ? )))

Ма*Дамочка

А я думала удивление или восторг ))

Ма*Дамочка

Ну значит оно того стоило ))

Ма*Дамочка

Переворот ! О да вы ,батенька, опасная личность )))

Ма*Дамочка

царь Батюшка , не задирайте носик так сильно...корона свалится )))

🇷🇺

И не раз)

Ма*Дамочка

Ну не буду спрашивать какие. Просто как ощущения ? ))

🇷🇺

ни разу не раскаялась)

La Testa

Конечно

Ма*Дамочка

И как потом себя чувствовали ? Ведь не ожидали от себя подобного...

La Testa

реально есть желание это узнать?

La Testa

неожиданность и радость одновременно

Ма*Дамочка

Давно я не смотрела на ответ человека...так словно я с разбега налетела на невидимую преграду...Даже не знаю что ответить...

Ма*Дамочка

А там ни слова что вы чувствовали )))

Владимир Шибнев

Конечно

Ма*Дамочка

И какие ощущения потом ? )

Владимир Шибнев

Нормальные.Это было не что-то плохое, как раз наоборот

Ма*Дамочка

Ну это хорошо. Просто если сами от себя не ожидали,то ...наверное это какое-то новое ощущение )

Коля

Много.

Ма*Дамочка

Не скучно живете ))

Алексей Прибылов

да

Ма*Дамочка

и как ощущения ? ))

Алексей Прибылов

идеальные, выжил....

Маргарита Кожемякина

да

Ма*Дамочка

И какие ощущения после...? ))