Татьяна Карма - Нова

работники, занятые обслуживанием туристов в египте на большой пирамиде, привозят каждый день на тачках тонны камней к пирамиде. а если не привезти - туристы могут и пирамиду на сувениры разнести?

Ответы
In
Instructor

Это хорошо, пусть занимаются, а то как ни подойдёшь они клянчат дай дольарь дай два..

Ле
Лесничий

Ебибабы преуспели в туристическом бизнесе, даже больше турок.

Суфия Каримова

Молодцы!