Просто Александр

С праздником Весны,очарования,красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким,как этот,наполненный улыбками,восторгами,любовью,заботой и радостью! Будьте счастливы,чувствуя себя настоящими королевами! С 8 марта !😘

Ответы
Капитанская Дочка

на самом деле это тпраздник гендерного равенства, а не женственности...

Просто Александр

Благодарю😊

Камола Насирова

Вам спасибо

Валия *************

Ой, как приятно. И вам волшебного вечера!

Надежда Лебедева

Красивое поздравление, Костя...☺️

Надежда Лебедева

Благодарствуйте...😀

Надежда Лебедева

Здоровья Вам и половинке Вашей...

Просто Александр

Благодарю Вас.

Надежда Лебедева

😂 Мы без половинки - ни о чём...😂

Ир
Ирина

Какой Вы Романтик..Но спасибо!:)

Королева"Осень"

Спасибо ,дорогой друг!!!🤗

Эл
Эльф

Спасибо 🥂🍫

Microsonya Www

Огромное спасибо!😘

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо..

Be
Beznika

Спасибо)))☺️

Татьяна Черненкова

Спасибо 💋

Майя Петрова

Благодарю!

Просто Александр

Я не против общения.Посмотрим что получится.

Просто Александр

Завод "растащили" на мелкие конторы,от памятников и прочих,строй материалов,железных дверей......Ник "Кота Леопольда" забанили напрочь,кому то не понравилось что то.Ни чем не занимаюсь,хожу из угла в угол.Знакомых мало,друзей нет.Женщины рядом нет и вообще отношение к жизни на 0 и ко всему что происходит равнодушен.Жду финала .......все честно говорю.....Так что все "хорошо прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!" Так в песне поется.🤷‍♂️😏

Майя Петрова

что-то Вы раскисли. Рано. Сколько Вам лет? А вдруг Вам суждено дожить до 90 - и эту уйму времени потратить на хождение из угла в угол и ожидание финала? Неразумно. Куда делись друзья, чем заняты знакомые? Чем сами любите заниматься?

Просто Александр

Друзей нет с "той "работой НЕ ПОЛОЖЕНО было.знакомых при нашей жизни,алкоголь неурядицы дома,...встречи от случая к случаю.....пока депрессия в полном объеме,,дальше время покажет.

Майя Петрова

Надеюсь, у Вас с алкоголем проблем нет? Это беда, никому не желаю. А на работе с коллегами разве дружба была запрещена? А не хотите себя попробовать в творчестве? Стихи, фото, живопись, столярное дело, кулинария, пение, игра на гитаре, танцы в студии? Я всегда любила шить, обожаю романсы и авторскую песню, пишу рассказы (для себя и своих детей, но друзья сказали, чтоб выложила в интернете, выложила на Проза.ру). ещё люблю заниматься дизайном своего жилья. Раньше фотографировала (давно). Ну и читать... В последнее время читаю детективы Д.Х. Чейза - увлекательно. Когда работала - то работа оч увлекала. Вы тоже, думаю, такой - на работе были. Расскажите, если не тяжело, о семье: была ли жена, дети, что случилось, что их нет рядом?

Антонина Вожова

Благодарю.

Иринка Осенняя

💋💋💋

Любава

Спасибо)

Эльвира Пермякова

Спасибо

Галина Дьячина

🍓