Фило Софочка

Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню:
— Ммм а что есть покушать?
— А чё,... полевую кухню разбомбили?!

Ответы
Рая Люба

- Согласно исследованиям, пары, которые регулярно употребляют вместе алкоголь, реже ссорятся, а их отношения крепче.
- Милый, но не каждый же день!
- Не мешай мне бороться за наше счастье!

Рая Люба

Встречаются два сослуживца.Один другому говорит:
- Вчера был в гостях, ел селёдку под шубой.
- Да ты и в армии хлеб под одеялом жрал.

На романтическом свидании.
- Сарочка, может нам по рюмашке коньячка пропустить?
- Сёма, ты таки можешь и пропустить, а я однозначно выпью!

Фило Софочка

Сара всегда права)

Рая Люба

У жены сильная ангина. Так жалко её, бедняжку. По глазам вижу - хочет поскандалить, а орать не может.

Я однажды толкал штангу в 220 кг. Неплохо катилась…

Фило Софочка

спасибо,я на работу,хорошего дня,Рая!

Рая Люба

Хорошего дня!!!🌷

Сергей Никонов

А потому-потому, что мы пилоты. Небо наш, небо наш родимый дом. Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушки? А девушек потом...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Из той-же оперы.... - Дорогая, у нас есть что-нибудь перекусить? - Иди коню х.й перекуси! Третий день с кобылы не слезает!

Жанна Резанова (Рябикина)

Елена, спасибо, рассмешили! Только у меня в доме бомбят не кухню, а камбуз, Мой игрок с семилетним стажем в Адмирал.

Константин

Один знакомый 35 лет..играл в танчики и на Новый Год ему подарили каску, автомат игрушечный..- обиделся)))))

Фило Софочка

полное отупение

Aleks Sh

классно😂😂😂👍👍👍 заметил. всего 3 👎... видимо это танчикоманы😂😂😂😂😂😂

Фило Софочка

на любимую мозоль наступила

Aleks Sh

да нету у меня такой мозоли.... с чего вы решили то?(((

Фило Софочка

да не Вам,а дизлайкающим🙂

Aleks Sh

ааа))))😂😂😂😂

Сергей Слободской

у нас другая история. я к танкам охладел, а супруга режеться в мир варкрафта по ночам...

Фило Софочка

это её "ответ Чемберлену"

Сергей Слободской

Выражение появилось в связи с угрожающей нотой, которое английское правительство направило в 1927 г. руководству СССР. Нота была подписана министром иностранных дел (1924-1929) Великобритании Остином Чемберленом (1863-1937). В ответ на это послание были организованы демонстрации, на которых их участники несли фанерный кукиш с надписью "Наш ответ Чемберлену! ". Были и другие транспаранты, которые сообщали о трудовых достижениях, об успехах советских авиаторов и т. д. Они также имели указанную надпись.
Иносказательно о решении, акции, плане, которые считаются достойным ответом на действия противника, недоброжелателя, конкурента (шутл.).

Фило Софочка

вот Вам и ответ за ваши танки

Неизвестно Неизвестно

Танкисты меняют гусеницу
прилетает фея, что "мучаетесь"
хотите по настоящему

Сварожич

Читая ваши вопросы я уже не смотрю на Ник и аватарку. Узнаю сразу)))

Фило Софочка

приятно,значит не зря работаю на позитив😀 имя ,кстати,настоящее

Сварожич

Я так и понял. Фото тоже)))

Фило Софочка

поменяла для Налибоцкого в новогодний клип,надеюсь увижу

Сварожич

Ну удачи)))

Фило Софочка

Спасибо❄️☀️

Haitbay Rajapov

Нет,полевая кухня глубоко в тылу оказался,отстал от наступающих...

Олег Решетников (Новосибирск)

Еленчик! Кроме танчика, есть тушенчик, и водчончик!

Фило Софочка

так и язвочку недолго получить

Олег Решетников (Новосибирск)

Таки я профессор гастроэнтеролог. От меня даже геморрой и гайморит не передаются.

Фило Софочка

а гастроэнтерит?

Олег Решетников (Новосибирск)

Не надо кушать случайную пищу. Только самому готовить из достойных продуктов, и не покупать всякую сушу.

Фило Софочка

спасибо за совет,но иногда можно ведь притравиться?

Олег Решетников (Новосибирск)

Ой, Еленка, так я же бухаю кажный божий день. Дальше не знаю.

Особенная Особа=)

а мой ниел два дня коз ганял..у каждава сваий зоё*бы

Герман Громов

Как это грубо! Так ведь можно и обидеть художника!

Евгений Гончаров

кухню может и разбомбили а вот повар то остался?

Серж)))

Нет пока гусянку чинят я решил борща похлебать!

Сергей Яковлев

Не знаю даже как выглядит эта игра на дисплее

Фило Софочка

респект)))

Фарит Башаров

мальчики любят повоевать и пострелять )))

Фарит Башаров

а у вас сколько сейчас время ? у меня уже 15.10, полдник на носу )

Фило Софочка

12-20

Фарит Башаров

вам легче ) день почти только начался )

Фило Софочка

время летит😢

Фарит Башаров

да. это точно.

Александр Погорелов

Предложи перекусить кабель от интернета

Джек Лондон

Спасают трофеи добытые в холодильнике

Сергей Канев

прапорщики врагам продпаек продали