Мышка@@@@@ Минск

А сколько белочек нужно поймать..... на хорошую шубку?.....)))))

Ответы
Одинокая Сволочь

Для одной шубы нужно шкурок:
40-80 соболей, 20 бобров, 20 лисиц, 25 выдр, 55 норок, 100-400 белок, 27 енотов, 5 волков, 8 тюленей, 60 куниц, 15 рысей, 100-170 шиншил, 50 хорьков, 11 барсуков, 18 собак, 25 кошек, 30 королевских кроликов, 9 бобров, 30 ондатр, 27 енотов, 25 скунсов, 125 горностаев, 30 опоссумов...

Владимир Исаков

вот вы пристали со своими белочками... их уже алкаши в лесу всех разобрали..остались лишь еноты

Олег Демидов

На втором литре она уже пригрезится целиком..... Возможно даже - из лобков девственных норок)))))

Андрей :\>_

их вообще ловить не надо. надо хорошенько забухать, и белки сами сбегутся

Валерка

Если шуба норковая,то белочек хватит и на собутыльников🍷

Максим Евгеньевич

Да сколько хочешь. И белочек и кисок и лапочек и фитоняшек.

Олег Кунин

Это зависит от того сколько ты вечером сможеш выпить!)))

Дмитрий Климович

если удачно скокнуть в норку, то будет норковая!!!

Valentin Garmanov

Этож сколько надо выпить чтоб белочек ловить?

Дмитрий Ткачёв

Нужно не белочек ловить а одного охотника

Василий Левтеров

А у шубки длинные рукавчики.

_Y
_ Yuriy _

Бутылка виски..,в помощь)))

Вл
Владимир

Где-то около 80 по моему.

Наталья

135 штук трех не хватает

Наталья

приветик с Рождеством 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мышка@@@@@ Минск

приветик)))и тебя))