Татьяна Салеева

Посоветуйте: какой есть новый интересный мультфильм, чтобы посмотреть?

Ответы
Анатолий Чекулаев

Вообще не советую Вам смотреть эти т.н. современные мультяшки. Каких-то уродцев показывают. А сам сценарий ни к чёрту не годится. По сравнению с нашими прошлыми мультфильмами, современные это пустота и мишура бессмысленная. Хотя, извините, смысл там есть - оболванить наших детей, сделать их жестокими и агрессивными. Найдите в интернете "Аллен Даллес" и "Збигнев Бжезиньский. Вам всё станет ясно.

Ассоль Апельсинка.

смешарики "Шуша)))Болт и Блип спешат на помощь,Шевели ластами 2,Тайна зимнего леса 2012,Паранорман или как приучить зомби"Почемучка (4 сезон 1-16 серии)Фиксики 2012 (156 серий),Драконы :Всадники Олуха 2012(20 серий),Совершенный человек -паук(26 серий),Добро пожаловать в Бриклберри2012(10 серий) хватит ?))))))

Ассоль Апельсинка.

Аэротачки 2012,Атомный лес, Аватар легенда о Ааанге -

Татьяна Салеева

Классно!!! Еще раз спасибо!!!

Ассоль Апельсинка.

интересно за сколько это все можно пересмотреть?)))))))))))))

Татьяна Салеева

Ну, не за один день, это уж точно!!!

Ассоль Апельсинка.

и не за 2- точно)))) напишете потом сколько ушло времени на просмотр, очень интересно)))

Станислав Шолохов

Из последних мультфильмов, которыце произвели впечатление, были мультфильмы-аниме японского производства. Они конечно не свежие, но всякий раз смотря их, поражаешься красоте и гармоничности красок. Это Бродячий замок Хоула, Унесенная призраками, Чернее черного и многие другие.

Оксана Разина

хммммммммм, найди меня в моем мире (это социальная сеть), там полно у меня мультиков, наших и иностранных, я их для своих деток скачала, а найти меня просто - Оксана Разина, 28 лет, Россия, Москва, я там - в сиреневой кофточке - на аватарке!!

Татьяна Салеева

Спасибо большое!!! Обязательно найду!!!

Оксана Разина

у меня или 100 или 200 мультиков

Эдуард Тумасов

Смотрите старые, советские, рисованные! Это не " дрова" Симпсоны! Мало того, что урод на уроде (как в жизни), так это ещё и установка чуждых нам жизненных приоритетов! Вот я загнул! Сам в шоке!

Татьяна Салеева

Полностью поддерживаю, особенно про Симпсонов!!!

Елена Барчукова

совсем новый?мне понравился прошлогодний Белка и Стрелка.Только не сериал.а сам мультик.

Маргарита Седова

маша и медведь смотрели ? прикольный мультик смотрю его сново и сново

А*
Ангел ***

Иван -царевич и серый волк)) на новый лад)) прикольный мульт))

Анютка Березняя

недавно смотрела Храбрую сердцем..очень впечатлила)))

Анастасия Максименко

не новый, но интересный "коралина в стране кошмаров"

Жанар Кыпшакбаева

красавица и чудовище,сейчас идет в кинотеатрах

Елена Медкова

У меня дочка пока Лунтика всем предпочитает

Маргарита Илюхина

Говорят новый "Белоснежка и семь гномов"

Наталья Белова

новых интересных нет, посмотрите старые

Ильгиз Фиятулин

времени не хватает мультики смотреть.

Наталья Кудрявцева

Ой не смотрю я это )) посмотрите Nikelodeon

Ле
Лета

моя дочка смотрит машу и медведя

Ольга Бочарова

А если не новый? И на какую тему?

Сергей Кинаш

На днях появится о богатырях

ОК
Ольга К.

Феи. Тайны зимнего леса

ОК
Ольга К.

пожалуйста! недавно смотрела очень понравилось