Марго

Как выбирать круг общения?

Ответы
Александр

Тыкайте вокруг циркулем, постоянно. Кто останется - Ваши люди, исключая тех, кто не может двигаться по причине поражения циркулем. Это и будет круг...

Зоя Овсиенко

Заходите в разные комменты в разных, даже глупых вопросах, увидите интересных ДЛЯ СЕБЯ людей, подписываетесь на них.

Зоя Овсиенко

Теплее. Так, а может мы родственники, а не однофамильцы?

Марго

И я про то, но возможно такое далёкое разветвление. Это может показать только ДНК, хоть %20.

Марго

Всегда на Кубани, за исключением 15 лет в Подмосковье. На Украине жил только дедушка, а потом царица стала заселять Кубань украинцами, поэтому здесь говор вперемешку, кубанцев называют хохлами..

Марго

Возможно, но приятно было пообщаться.

Зоя Овсиенко

Я Вам в Фейсбуке запрос в друзья отправила.

Если Вы перестанете выбирать, то он Вас сам найдет. Удалите всех и сама из общения и сетей. Посмотрите кто захочет.

Володя

Смотреть кто выше вас по результативности с теми и общаться выработав эффективную модель поведения.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

он тебя выберет.....но для этого надо пообщаться с разными слоями общества.....как то так...

Владимир Орешкин

ДА- НЕТ НИЧЕГО ... э.... сложнее... Ой! Ошибся: НЕТ НИЧЕГО.... А... чё надо-то?!

Леонид 獅子急 Шестаков

Создать клуб и набрать туда членов 😜

Юрий Юрченко

Так чтобы и круг был тебе интересен и ты кругу.

Радуга Рада

Вашей душой,с кем ей комфортно и по интересам

А Б

я не выбирал... он сам собой сформировался

А Б

мне не всегда известно доподленно, кто в этом круге вертится...
Кстати, был и изготовитель наркотиков, и спекулянт...

Марго

Но вы бы доверили такому другу своё жильё, уехав в отпуск, или свою машину, тому кто выпивает и не просыхает?

А Б

то не друзья... но круг общения (см. вопрос)

Марго

А как бы по другому? Например, мой круг общения это мои доверенные и испытанные друзья.

А Б

фигня какая-то... с кем общаемся, из того и "круги"... а это и работа, и на выгуле собак, и в театре... много где

Aleksander Jakovlev

Выкинули из круга,значит не твой он )))

Владимир Пупин

по талии - что бы не напрягал задницу

Nikola Mahkov

по интересу-кошельку-достатку-.....

Марго

А, что по современному. Но я ценю людей с духовными качествами.

Геннадий Митрофанов

Спросите у сердца,оно не обманет.

Марго

В одной очень мудрой и авторитетной книге говорится: ,,Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?"

Счастливый..

Нужно выбирать по своему кругу..

Счастливый..

Если человек вор и матершинник он и другим и не подойдет..у них другие понятия..

Марго

А можно выбирать с лучшими качествами, которыми сам не обладаешь?

Счастливый..

Это нужно обязательно..от этого только будет польза..

Марго

А какие качества вам нравятся?

Счастливый..

Бывают люди которые очень любят людей...разницы нет им какого цвета они, ит.д..для меня эти люди просто идеальны..!

М.кабулжон

пару вопросов и по ответам

Марго

Можно по интересам, по духовным качествам. Да?

М.кабулжон

по интересам , а по духовным качествам искать долго

Марго

Наоборот. Беда в том, что духовные качества никому не нужны. И если, кто то заговорит о духовном, его начинают гнобить.

Марго

А какую вы имеете ввиду духовность? Так как поэты могут сочинять и пошлость.

М.кабулжон

человек когда недотягивается до своей мечты духовность увеличивается

Марго

По моему духовность увеличивается, если у человека настольной книгой является Библия.

Гусейн Гусейнов

по характеру людей что ли?!

Ергалиев Жомарт

Главное обоюдно не хамить

Марго

Можно по интересам, а ещё как?

Феечка На Шпилечках)))

сперва нарисовать его)))

Георгий Клинцов

ЧЕРЕЗ КВАДАТУРУ КРУГА.