Salva Carrion

Человечество: Эволюция или творение?

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Лариса Рощина

Человечество — динамичная, постоянно развивающаяся система, совокупность всех людей, когда-либо населявших Земной шар (мир). Подразделяется на расы, народы (или этносы), социальные и культурные группы.

Ирина Харченко

Эволюция+творение (человек сам себя творит, если ему не лень, конечно). И лучше не ставьте себе таких дилемм: или-или, - здоровее будете.

Борис Ходаковский

За всю историю человечества,еще ни одна обезьяна не превратилась в человека,а вот наоборот,сколько угодно,отсюда и вывод.

Inna Rhode

конечно, Творение! ) - в чём же вы усматриваете эволюцию? ) - зависть, алчность, подлость... - как и тысячу лет назад! )

Сергей Чукаев

Я считаю что,вся ответственность за нынешний облик человека лежит только на нас самих,а стало быть--эволюции.

Никита Шумейко

Я держусь теории Дарвина эволюция, так как большенство инстинктов осталось от животных:)

Т*
Тамара **

а почему обязательно эти понятия разделить? Я бы наоборот их соединила)

Наталья Зимина

вопрос конечно интересный !!!!!!! но однозначного ответа нет!!!!!!!!!!)))))))))

Наталья Нуриева

Эволюция. Во всяком случае, так утверждает наука и я с ней согласна

Вика Рзаева

Смотря кто во что верит.Мне приятнее сознавать,что творение Бога!

Дмитрий Скрипка

Человечестао это творение, и в первую очередь разумное творение

Исса Муслимов

Глядя на некоторых можно подумать что действительно эволюция

Людмила Барминова

спорный вопрос, умные головы утверждают, что это эволюция

El* Huron

Творение эволюции,но это не значит что "ТАМ" никого нет...

Надежда Куклина

Все больше и больше склоняюсь к тому-что это творение

Лариса Эрязова

пока существуют только версии....точно не знает никто

Дмитрий Мефодьев

складывается впечатление что эволюционное творение

Наталья Лескова

мне больше нравится творение,хотя конечно эволюция

Лю
Людмила

теперь уже утверждают,и то,и другое в одном флаконе