Cm Punk

Дед с бабкой сидят за столом. Вдруг бабка деда р-раз по лбу
ложкой:
- Ты что, старая?
- Да вспомнила, как ты меня девственности лишил.
Проходит полчаса.
Вдруг дед бабу р-раз по лбу ложкой:
- За что, старый?
- А она у тебя была?

Ответы
Н*
Настёна *******

дед с бабкой сидят за столом кушают, вдруг дед бабке р-раз полбу ложкой... Бабка - за что?, Дед - а что чавкаешь?.. Сидят дальше едят, вдруг дед бабке - рраз полбу да по сильнее... Бабка - ты что? я ж не чавкаю... Дед - как вспомню, аж бесит

Таня Бачуркина

думаю 90 процентов девушек в старости будут в таком положении а это просто юмор из прошлого

Галина Руденко

Вопрос, конечно, интересный,-подумала бабка, - кто ж это тогда был?

Лёжик Дахов

хороший вопрос, на который бабка только с дедом и знают ответ

Тодор Купцов

А смеятся над Вами за то что напиали можно? Не обидитесь?

Виктория Сазонова

тоже самое хочешь только с другими репликами?

Ольга Дымова

Была. Это ты со своим склерозом все забыл.

С1
Светлана 17

смешно....я не много по другому слышала....

Евгения Суровцева

ЗНАЧИТ РАЗОБРАЛИСЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ.

Ирина Новикова

бабка: - "Дед, чёта мы давно ни того!"

Ирина Новикова

ну и после того бабка и говорит: - " по молодости у тебя во тоньше был!" Дед: - " Конечно! он же пополам не складывался!!!"

Дурс Всемогущий

🙂, старенький анекдот, но улыбнуло

Юл
Юлия

У деда склероз старческий ?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Поучительный анекдот.

Анна Мелёхина

ха-ха