Mi
Mika

Создала свой мир...свои мечты ...свою любовь...и все это в инете...а у вас так получается... или я одна такая на свете?)

Ответы · страница 2
Noname

Весе до будет когда инет отрубят))

Людмила Коваленко

Мы любим идеализировать.

Ирина Мисина

ООО НПП КРОН. Aферист Дорошенко Руслан Владимирович индивидуальный предприниматель фирмы КРОН города Ростов на дону .
НПП крон ,ЗАО восход , уралкомплектстрой и другие 17 компаний лохотронише по отмыванию денежных средств где Дорошенко Руслан Владимирович ген директор , он же ип он же учредитель , а Ирина мисина коммерческий директор ! Ни о каком либо сервисе ,гарантии и качестве и речи быть не может !!! Аферисты ! Введите по запросу ЕГРЮЛ их данные а также в картотеке арбитражных судов и сами убедитесь !

Елена Любимова

Лучше не надо в инете.

Mi
Mika

Да так получилось ...иду уже до конца)

Александр Миньонов

Ты одна видимо

Александр Миньонов

Я так тоже делал... Но уже завязал.

Александр Миньонов

с мечтами, миром, любовью.

Ир
Ирина

Получается

Геннадий Ефаркин

Я с вами но только после завтра

Dima Slizoy

И толку

Dima Slizoy

надо создавать свой мир в реале