Gennadiy Nagiev

Я ЖИВУ ГОРОДЕ,КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ на низменности ниже уровня моря.Город окружён рекой с трёх сторон. Река впадает в море. ? Как оно впадает, если находится ниже его уровня.?

Ответы
Константин Никитин

Земля мягкая и похожа на колобок, вытягиваясь за счет притяжения Луны

Gennadiy Nagiev

Ну и что с того?

Константин Никитин

То что легко может впадать. Ещё физический закон последовательного притяжения воды работает

Gennadiy Nagiev

Возможно, но неубедительно

Константин Никитин

Ну возможно специфика ландшафта. Много всякого