Ал
Алена

В какое бы время сюда не зашел,здесь всегда люди.Это место спасения от одиночества?)))

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Victor Molchansky

Согласен, есть пару слов сказать. Но, все разные и мы не всегда правильно понимаем друг друга. Я на один вопрос ответил. Три старушки меня осудили, а помоложе, сказали, что я прав. Я понимаю - возраст...

Victor Molchansky

Вопрос был: Какое красивое место вам понравилось, где вы побывали? Я думал, что ответить и ответил: У женщины между ног.Ну, тут и началось...

Victor Molchansky

Какой вопрос, такой и ответ. Одним нравится, другим нет. Всем угодить, у меня не получится. В СССР - секса - не было, а сейчас, он в избытке и везде. Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик. Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.

Владимир Ефимов

Сюда приходят люди из всех часовых поясов и даже разных стран, поэтому создаётся впечатление, что никто не спит.

Сергей Хрулёв

Скорее наоборот - место для одиночества. С кем и когда бы ты здесь не встретился, в итоге остаешься один.

Yuri Yakubowski

Не знаю, мне интересно иногда заходить сюда, чтобы понять кого и что волнует, чем живет наш народ.

Валерий Дягилев

Эх, Лентик, одиночество это когда из морга забрать некому. Вот это и есть одиночество.

Ал
Алена

А тогда уже будет все равно кто забирает))

Валерий Дягилев

А мне нет. Хотелось чтобы после моей.......... Хоть десятка два людей вспомнили какой я был и что я был.

Валерий Дягилев

Значит я не одинок. А сюда захожу из--за любопытства. Интересные вопросы--ответы нахожу.

Марина Мариночка

хорошая формулировка) но я бы сказала так ЭТО МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В СВОБОДНУЮ МИНУТКУ)

Ок
Оксана

Нет!!! Время убить!! Когда такси ждешь!!! В автобусе едешь и на работе не чем заняться!!!

Елена

а кто еще здесь может быть кроме людей 😂 😂 пардон настроение сегодня такое 😆

Ан
Анна

кто бы сомневался 😂😂😂

Елена

мы тебе присмотрим чё нить 😂

Стас

👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ вот мой

Стас

танцую.

Ан
Анна

аа, так мы все 😜👯👯👯

Са
Сакура

Здесь нет людей, только текст... только информация)) люди по ту сторону монитора)

Ал
Алена

Какая разница где,они же есть

Са
Сакура

Когда вы находитесь дома одна, за стенами, соседи, но вы при этом не становитесь мне одинокой

Александр Соколов

Страна то растянулась на 10 часовых поясов,поэтому кто либо но сидит,печатает.

Алексей Швалёв

Да,так и живём,нет бы встречаться,знакомится,любить,женится,рожать,умирать....

Сергей Логинов

разные часовые пояса, у одних ночь, у других день, разница до 9 часов.

(◆_◆)

Бгы. Если тут есть спрашка, то, наверное, в даркнете есть и пизделко.

Ал
Алена

Сам то понял что сказал,пфф

Алексей Голубчик

Совершенно верно... С Праздником Пресвятой Троицы!!!🙏 🙂 🌹

Анвар Ахангаров

это наверное повышение своего интелекта сообразитльности юмора

С. Вера

Просто население спрахи большое. Не все спят. Да и часовые пояса)

Арком Ака

Где можно обо всём говорить, и не отвечать за последствие.

Сама Себе Своя

все часовые пояса тут. а спрашка открыта круглосуточно

Юзеф Ястремский

лично мне,нравится этот сайт,здесь можно узнать ответы,на очень разные вопросы,и ответить кому-то самому!

Наталья Николаевна

В России 140 млн.человек. Думаю тут процент мизерный.)))))))