Елена Фомина

Возраст это всего лишь цифра?

Ответы · страница 3
Рома Грешник

не для всех. Кто думает о возрасте тот с ним и живет а не со своей половинкой

Виктор Молчанов

Эта цифра не уменьшается, а только увеличивается. Чем старше, тем быстрее.

Тоня Алампикова

иногда да главное как себя чувствует человек и насколько молода его душа

Мурат Кочкаренко

Который показывает сколько у тебя морщины на лице настолько ты слаб и.т.д

Лечу Электричеством))

Главное состояние души, ну и здоровья естественно - а так да, только цифра

Андрей

как к себе относишься так и живешь. кто то в 40 старик а кому и 60 не возраст

Константин Дос

Только у совсем маленьких детей. Постепенно цифра превращается в число.

Кирилл Евтюхов

Возможно. Но скорее всего, возраст-это степень изношенности организма.

Михаил Будюкин

Ага... И возможность совершать то, чего когда-то стеснялся сделать... ;-)))

Михаил Будюкин

Так лиха беда начало... Да и какие ещё Ваши годы! :-))

Филосыч

нет, иначе и про деньги можно сказать, что на них отражается их возраст

K Неважно

конечно. тогда поппробуйте выйти замуж за мужчину на 50 лет вас старше

K Неважно

а то есть возраст это все же не всего лишь цифра? кажется мы ответили на ваш вопрос

Nero Nemesis

Это и возрастные изменения, в 20 был красавцем, а в 80 как мешок с гавном

Игорь Никифоров

Точно,главное чувствовать себя хорошо в постели с любимым человеком

Наталья Шильникова

нет это напоминание о приближении конца, что бы не тратили время зря.

Татьяна Анциферова

Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Миша Шушаян

Да, которая с каждым днем приближает к старости, болезням и к смерти;)

Алексей Токарев

Возраст - это метка нахождения на взлетной полосе во время разгона...

Денис Рузаев

По марсианскому летоисчислению мне всего лет 16 так что просто число

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, это показатель сколько времени проживаете с момента рождения

Ак
Акиана

Не всегда показатель

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В документе показывает

Андрей Смирнов

смотря в чем сравнивать. между полами. То цифра. меж годами... ЖИЗНЬ.