Станислав

Кто знает, за что казнили королеву Марго?

Ответы
Лариса

Соперница основная для Елизаветы.Заговор как предлог.А еще женская зависть .

Лариса

Из политических соображений

Лариса

Что и гворить мать подлая и дочь не лучше.

Станислав

Госпади... а кто у нас дочь?

Лариса

Мать Елизаветы была наглая и развратная

Станислав

Ну да..............................

Юлия Гришанова

Официально - за колдовство, направленное против членов королевской семьи

Юлия Гришанова

Насколько помню там была описана Варфоломеевская ночь и Де Ла Моль и Коконас были гугенотами, и католики их того с... Но могу ошибаться. Читал черте сколько лет назад....

Станислав

При чем здесь эти люди, ежели речь идет о Марго? В чем была её вина?

Лана Иванова

за измену мужу сначала заточили в башню а потом казнили

Станислав

Какому мужу? Которого никто не признавал?

Сладкий Обман~

Видимо за блядство !! У неё и муж и любовник был!

Станислав

За это казнить королеву, которая ни перед кем не отчитывается?

Сладкий Обман~

Блядство везде наказуемо!! Не смотря кто она!

Станислав

Её казнили за убийство мужа и покушение на жизнь Елизаветы.

Saida "из Лиги Олимпа".

хи-хи . за совращение малолетних

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

мм ... блистательно 😊

Алекс Венцель

Вроде как за пиратство...

Алекс Венцель

Были времена, когда некоторые известные государства этим занимались открыто...

Станислав

Речь идет о двух королевах, одна из которых казнила другую...

Алекс Венцель

Извините, но я не в теме...Так что-то в голове промелькнуло...

Станислав

Ничего. Главное, приняли участие...

Татьяна Стручкова

А ее разве казнили?

Станислав

Да что ты!!! Проверь-проверь....

Татьяна Стручкова

27 марта 1615 года она умерла от воспаления лёгких.

Юрий Шуганов

Ой, жалко девушку!

Юрий Шуганов

Наверное, я общаюсь с молодым, здоровым мужчиной, не знающим осечки

Станислав

Почему нет? Ежели я хорошо зарабатываю, ни в чем не нуждаюсь. Это криминал?

Юрий Шуганов

Да нет. Просто я старый мужчина и много чего видел и слышал

Станислав

Старость - не показатель. Со мной в разные периоды работы мужчины 70-ти лет и старше. Я всегда удивлялся их нестареющей внешности и молодому духу.

Станислав

Как скажешь. Хотя рано уходишь...

Игорь Коскин

ЗА БЛ"СТВО

Станислав

Хоть один человек ответил приближенно к истории. Королева-девственница не смогла простить любвеобильную сестру...

Ольга Борисовна

За любовь