Случайный Свидетель.

Нет ничего ужасней?Злобного клоуна...🤔

−1
Ответы
Виктор Шаламов

Про таких клоунов даже фильм сняли в Голливуде. Называется "Клоуны-убийцы из далёкого космоса" Фильм ужасов, короче.

Пёс Да Лис

Почему это. Есть. Дорвавшийся до власти маньяк с комплексом Наполеона и амбициями всемирного императора.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼в рашке одни злобные кровожадные клоуны , во главе с ублюдком пуйлом

Случайный Свидетель.

Зеля лучше подходит.

Телеграфное Агентство Сссрефии

клоун один - пуйло...ржет вся планета ...

Случайный Свидетель.

какая планета..Марс возможно.Грязную бомбу собрался на коленке своей собрать.Это вообще..глупость.И бросить её не далеко,а возле Киева.

Телеграфное Агентство Сссрефии

идиёёт, прежде чем вякать. изучи тему,

Случайный Свидетель.

ТЕМА ПРОСТА..КЛОУН

Телеграфное Агентство Сссрефии

это то же тема " клоун " 🤦‍♀️ (((Грязную бомбу собрался на коленке своей собрать.Это вообще..глупость.И бросить её не далеко,а возле Киева.))

Случайный Свидетель.

Да.Обвинив Путина.

Я? Кто?!

Есть. Старец у власти с маниакальной склоностью к убийству всех и вся

Я? Кто?!

Байден агрессивен? Впервые слышу и от вас.
А злобный злыдень ваш.

Натали Малышка

.....Вот только интересно : а где можно найти-увидеть злобного клоуна?

Случайный Свидетель.

в кино..Оно называется.Фильм ужасов

Случайный Свидетель.

не..Много всяких.И ОНО ещё есть.

Слава З С У !

Страшніше народ з якого зробили рашистських ублюдків

Э⛔
Эля ⛔

Чем он злобный и ужасен?

Николай Смирнов

Точно.