Young Charmer... |

Какой срок у любви? Ваше мнение, обоснование.

Ответы
Павел Копылов

То ж, что мы живем безумной, вполне безумной, сумасшедшей жизнью, это не слова, не сравнение, не преувеличение, а самое простое утверждение того, что есть
----------------------------------------------------------------------
Наша жизнь — это игра, правила которой нам неизвестны
----------------------------------------------------------------------
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть=)
-----------------------------------------------------------------------Счастье не в тех девушках, с которыми хочется спать... А с теми, с которыми хочется просыпаться:)
----------------------------------------------------------------------
истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что никогда не заканчивается.

Де
Дед'уктор

Думаю, что 3 года, потом, 1 год кризис. Нужно рожать. Потом, опять , 3 года, потом, опять 1 год кризис. Если познакомились за 1 год до свадьбы, то получается, что в супружестве, 7 лет - опасный момент.который тянется до 10-11 лет. Если не ролить следующего ребенка.

Young Charmer... |

Вполне интересная мысль, спасибо)

Носок В Варенье.

сегодня любите завтра нет такого не бывает...если вы видели конец любви то это была не любовь....нет ей начала и нет конца....и нет ничего ее сильней...самая сильная сила что есть...и ее нельзя победить..

Лена Ли

у влюбленности и страсти около 4 лет, а любовь мне кажется приходит спустя годы, если она пришла то будет длится десятки лет) а если не пришла, то все расходятся и снова влюбляются в кого то)

Рита Ларина

Это все же не продукт,нет срока.Люди просто живут в ней и наслаждаются.А если она закончилась-значит и не любовь была.К данному чувству невозможно привыкнуть,оно всегда живое

Ю. М.

1,5 года. Наука утверждает, что любовь - это химическая реакция мозга. По истечении этого срока люди либо трансформируют это чувство в привязанность, либо расстаются.

Валерий Чадов

У всех по-разному, у кого-то день, у других - неделя, а у третьих годы. Все зависит от того, нашли ли Вы свою вторую половинку. Если да- то любовь надолго, если нет-то нет

За
Загадочник

От первого и до последнего вздоха.... Мать любит свое дитя от самого рождения и до самой смерти. И на оборот. И эта самая сильная любовь)

Young Charmer... |

Хороший ответ, спасибо)

Д.
Денис .

В этом деле всем обоснованиям грош цена. Тут будут действовать политические мотивы. Может быть повышение не больше 60 коп.

Мужик - Ром

любовь = вечна !! просто надо не забывать = что рядом с тобой = твой любимый человек !! как говорят = и в радости и в горе !!!

Young Charmer... |

Спасибо за мнение)

Мужик - Ром

)))))))))))))

Руслан

любовь длиться ровно до того момента как женщин не начала шантажировать твоей привязанностью... начала все пиздец

Young Charmer... |

Хм. А ваш опыт личный это и отображает или иное?)

Руслан

из личного

Young Charmer... |

Вот как. Спасибо за мнение)

Са
Саша

Говорят что 3 года) но думаю она мжет жить куда больше,ведь есть же пары,которые вместе лет по 30 и больше

Са
Саша

Были отношения в 3 недели длиной) любовью я бы это не назвал,но что-то меня к ней тянуло) что я сечас испытываю к одной девушке(спустя,ксатти,пол года где-то) думаю можно назвать влюбленностью,что потом может перерасти в любовь)

Young Charmer... |

Вот как, ну удачи в личной жизни тогда , пусть все сложиться и любовь продлиться больше 3х лет)

Са
Саша

Этого я сейчас хочу наверно больше,чем закончить удачно учебу) а что можешь рассказать про свой опыт?И да,сколько тебе лет?)И да,почему на вы?)Я моложе лет на 10 пади)

Young Charmer... |

нет.) Я примерно твоего возраста. бывали разные отношения, самые длинные 2,5 года...но увы. Были ещё пол года ну и были по мелочи совсем... Но после длительных тех отношений как то пришло разочарование , недоверие , отстранённость , не желание с кем то связываться и как то все вот до сих пор не то..не хватает меня на долго, увы.. А может просто нет рядом нужного человека, не знаю. Но наверно все ещё измениться.)

Са
Саша

Конечно все изменится) я вот до того,как встретил эту девушку,думал что бывшая всегда будет для меня лучшая,хотя и любви то не было.Просто должна встретиться та,которая подарит тебе душевное спокойствие) ищи милашку) или подожди,если не уверен,что хочешь сейчас этого) Ты наверно слышал где-то на просторах вк фразу со смыслом про сильный людей,одиночество и что они могут ждать достойных) так вот,так оно и есть,но все имеет свой предел...Никто не выдержит долго одиночества.Любовь нужна людям.Если чувствуешь.что приближается твой предел ищи или девушку или друзей

Вадим Александров

Пипец... Тебе ярлык срока годности вывесить?!? Может еще ГМО и генноподходимость?!?

Young Charmer... |

Нет, спасибо) Мне просто интересны мнения людей по этому поводу.

Вадим Александров

Протухла

Igor Idiklid

очень личное : НЕТ у Любви Сроков, такие пироги маслом.......................

Константин Сергеевич Луценко

Любовь бессрочна, срок может быть только у влюблённости...

Young Charmer... |

Тогда что же такое любовь?

Константин Сергеевич Луценко

Когда Ты это и есть Твой любимый человек...

Young Charmer... |

Хм..интересная мысль. Согласна с ней.)

Вячеслав Тё

После свадьбы 5 лет потом привязанность (но не у всех)

Young Charmer... |

Почему так считаете? Что показывает ваш опыт?)

Вячеслав Тё

Вижу у людей

Young Charmer... |

хм..спасибо за мнение)

На
Наташа..

Всё зависит от количества дровишек... для костра..

Алекс

У любви нет срока... Глупый вопрос, извини, личное

Денис Давыдов

У каждого своя зависимость и гормональный фон )))

Забавка

У всех по-разному!)Можно и повторно влюбляться!)