Elena Hvan

Терлись ли об вас в общественном транспорте ? Ваша реакция ?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Нет, я мужик, дамам неудобно... Хотя в тамбуре электрички или в метро в час пик так прижимали...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.
тёрлась как то девушка. Ну а я то что. я ж не железный. из реакции произошло эрекция

Elena Hvan

Что все мужчины говорят , что женщины к ним трутся

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я такого не писал.
это просто был случай.
ну ты чего нагоняешь на меня.
Тыж меня знаешь, я не такой

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ааа.
значит считаешь меня нехорошим бабником.
ясно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я атк и знал что ты будешь в восторге

Fedor Shkenev

Об меня? А фиг знает-там бывает так сплющит-ногами пол не ощущаешь-не то что "терлись"

Анатолий Мюллер

Женщина, в переполненной маршрутке тёрлась о мою спину бюстом. У меня "встал".😌

Сергей Шиян

По молодости ...девушки прижимались ...поплотнее ...особенно по утрам ..студентом был

Андрей Пятков

Даже мяли, пытались катать, пинать, материть... Э-э-э....реакция не наступила...😀

Павел Примаков

было так,что я влез в полный трамвай и невольно стал тереться о какую-то женщину

Павел Примаков

придавило меня просто к ней

Павел Примаков

я не собирался в полном транспорте её трахать,ПРОСТИТЕ

Dennis Atreides

Ну а как же, к сожалению не красивые девушки, или ненакрашенные, уже не помню

Володя

сделал замечание,они еще больше начали тереться,пришлось выйти пораньше

Elena Hvan

Они терлись, их было много ?

Володя

шо такое,не веришь,я не прошу верить

Androider(Андрей)

Ну, если бы тёрлись Вы, Елена, я бы скромно и терпеливо... наслаждался! 🙂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага...одна попой об меня терлась...аж слов не нашлось от возмущения 😃

Доктор Алекс(Ей)

я когда молодым был подростком об меня мужик терся.я оч испугался

Elena Hvan

Я представляю, главное что никак не отразилось на психике

Elena Hvan

И не смогли забыть, детей нельзя трогать это закон джунглей, разрывать подлецов

Доктор Алекс(Ей)

я даже никому не мог признаться

Elena Hvan

Нет, но терлись но я была уже взрослая

Elena Hvan

Я достаточно импульсивный человек, оттолкнула и отошла

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

подозрение возникает. А не воришка ли, отвлекает внимание))))))))))))).

Зиннур (Октябрьский)

Когда девушка на плечо голову положив спала было еще лучше 😉

Cherry Cherry

Меня это раздражало. Сейчас хожу пешком, пока машина в ремонте

Oltaviro

Там обо всех терлись. И все терлись. И независимо от желания.

Роман Ражев

Нет. Но если бы это была красивая девушка, было бы приятно

Людмила Державина

вроде взрослые люди...дети смышленее задают вопросы...

Ив
Иваныч*

Кажный божий день бабы шоркаются ...маньячки какие-то

Кубинец

Своеобразное внимание вашей персоне. Тёрся ответно.

Elena Hvan

Почтительна искренность , кто без грешка