Ол
Ольга

Обедает семья: отец, мать и сын. Сын не ест манную кашу. Мать ругается. Тот плачет. Отец что-то шепчет ему на ухо. Сын быстро ест кашу и убегает гулять. Мать в недоумении спрашивает отца: — Что ты ему сказал? — Сказал, что если не будет есть кашу, то член не вырастет. Мать берет ложку и со всей дури бьет отца в лоб. — За что?! — За то, что в детстве кашу не ел.

Ответы
Айдар Муфтахов

сынишка, за столом спрашивает что такое миньет, Мать смущенно отвечает *Ну это когда в рот берут, * Тут отец как даст по башке жене*ДАЮТ* он же мальчик

Марина Тихомирова

МАМА--ДИПЛОМАТКА В ОТНОШЕНИИ СЫНА И--ИЗВЕРГ В ОТНОШЕНИИ ЕГО ПАПИКА...БЕЕЕЕЕЕДНЕНЬКАЯ..КАААААК ТЕРПЕЛА ВСЮ ЖИЗНЬ,????????????????ХИ-ХИ....

Та
Татьяна

Значит мать знает о чём-то, о чём не знает ОН САМ!!!))))))))))

Александр Семкин

Я в детстве ел всё что есть,и до сих пор так же )

Галина

хорошие анегдоты,читаю семье,и все смеёмся

Мирьям Каллистова

От каши только фигура увеличивает

Игорь Никифоров

А в 36 уже поздно кашу лопать?))))

Lavanda Mila

кашу не ел.а сына-то вырастил...

Зоя Жидкова

Черный юмор,но улыбку вызвал.

Му
Мурочка

😄 чем же он сына делал...????))))))

Людмила Саидова

Хахааххахахаааааааа!!!!!

Виталий Шкляревский

)))но много тоже вредно