Светлана Спицына

Вы серьезно подагаете, что в сумаседьшем доме сидят психи? Они повсюду. В психушке только те , кто спалился.

Ответы
Володя

Так это правильно же. Не умеешь с нормальным поведением справляться, учишь в психушке.
Норма 75% - позиция Взрослого(Целесообразно), 12,5% - Дитяти(Хочу) и
12,5% - Родителя(Должен).
Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и 12,5% - Родителя.

Юрий Свиридов

Мы не сделали кандала, нам вождя не доставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, но на происки и бредни, сети есть у нас и бредни... и не испортят нам обедни злые происки врагов.

Светлана Спицына

Незабвенный Семеныч)

So
Solaris

Выглядит очень аппетитно выглядит аппетитно и аппетитно спасибо большое что не на работе я так люблю тебя целую тебя нежно обнимаю тебя целую крепко

Олег

абсолютно психически здоровых людей не существует.у большинства людей как правило имеются какие то фобии,а это уже отклонение от нормы.

Светлана Спицына

Ну так то да) У каждого из нас есть своё ку ку)

Александр Вяткин

А меньшинство?

Александр Вяткин

А кто знает?

Светлана Спицына

Александр Сергеевич)

Евгений Бриг - Снежин

да !??) весь суетный МИР капитализма гребаного и гнилого - сдвинут набекрень?!!)) И кругом - одни ныне психи и Палата №6!???)

Евгений Бриг - Снежин

При СССР мы с 1969 по 1989 и жили в юности и зрелости ( при Л.И. БРЕЖНЕВЕ ) припеваючи ... КАК Кот в масле !!) Хоть жили и не так богато- но дружнее !! И общались не по мобилам ю а глаза в глаза!!?))🖼

Андрей Маклярский

И это особенно заметно когда наступает осень сегодня уже с такими сталкивался, совсем санитары мух не ловят)))))))

Андрей Маклярский

Но и Кащей не дремлет))))))

Светлана Спицына

Всё под контролем)

Андрей Маклярский

Тогда я спокоен!))))

Ле
Лесничий

То есть, надо полагать, Вы не спалились? А кто спалился из наших? Давайте из истории. Штирлец спалился?

Светлана Спицына

Мы все под колпаком!)

Ле
Лесничий

Ну да. Ну да. Конечно. Вы только сильно не волнуйтесь.

Светлана Спицына

Вот ещё) Главней погода в доме)

Геннадий Петров

нет, в сумашедшем доме находятся не только сумасшедшие, но и те кого высшее не хочет держать на воле

Вл
Владимир

Да нет там не так все просто есть серьёзно шизики ,а есть гении,а то что все психи верно

Светлана Спицына

Возможно

Вл
Владимир

Не возможно, а проверено с одним человеком, который проверял врачей

Елена

Света, я не сомневаюсь. Ещё все мы помним, что в психушку неблагонадежных отправляли.

Светлана Спицына

Все меняется

Андрей Толстый

спалился??? а вот хренушки, пока за тебя не заплатят, нахрен ты в психушке не нужен))

Светлана Спицына

Как всегда , все энюшкаи решают

Андрей Толстый

просто так в психушку нонче не попасть.

Светлана Спицына

Комерция

Андрей Толстый

нет. экономия средств. есть хитрожопые, которые хотят на халяву отдыхать.

Владимир Жиров

В психушке не мало тех, кто там находится вполне осознанно, в меркантильных целях.

Ал
Алекс

Ошибаешься Света, психи это норма для нашего общества, в психушке сидят больные

Светлана Спицына

Те , кто спалился)

Сергей Пастухов

Кто спалился тот лежит

Соня

Хорошо шутить на ту тему, которая, как ты считаешь, тебя никогда не коснётся)

Светлана Спицына

То как фраза из фильма- Грешно смеяться над больными

Соня

В кавычки надо было фразу)

Светлана Спицына

В другой раз)

Pas-De-Chat

Немножко не так. Там сидят только те, у родственников которых есть деньги

Variniya Niya

По факту вы правы. А интересно, входило ли в планы Бога, чтобы мы болели?

Светлана Спицына

Болезнь даётся в назидание, что не так творим

Variniya Niya

Интересный ответ. А как насчёт деток, которые ещё не успели ничего "натворить", а уже серьезно болеют?

Светлана Спицына

Карма из прошлых жизней , или то , что мама кушала , пила , курила

Andreas Aisenstein

Абсолютно верно, если всех лечить психиатрических больниц не хватит.

Светлана Спицына

Выходит все больны?)

Andreas Aisenstein

Нет не все, но очень много!😀

Галина. Ярославль

Могу довести: до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки. Вам куда?!

И*
Ирина *Z

И слава богу, что вы не видели своими глазами, как люди сходят с ума.

Светлана Спицына

Отнюдь , знакомо

И*
Ирина *Z

Тогда вы понимаете, что сегодня никто не застрахован от такого. К сожалению, сумасшедшим может оказаться кто угодно. Успеть бы вызвать бригаду... .

Светлана Спицына

Вот потому и беречь себя надо

И*
Ирина *Z

Сегодня общаюсь с человеком, а завтра узнаю, что его увезли в дурку... Вот так.. А я и предположить не могла.

Светлана Спицына

Грустно

Вадим

Правильно!!! Сажают не за то,что провинился а за то,что попался....