Инна Ви

Ваша любимая народная мудрость

Ответы
Алекс Венцель

Поговорки моего деда: Нашёл-мочи и потерял -молчи! Скажешь правду-вырвут глаз. Умный не скажет, а дурак не догадается. Не молись о жранье, а молись о с.анье. В копнах не сено, а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

очень интересно. Везде помоги себе сам

Ростик Васильев

утро вечера мудренее.согласитесь что вечером после трудного дня все мрачно и на душе и усталость в теле.но утром при свете дня все кажется уже не таким серым и мрачным.хочется опять жить и что то творить.

Инна Ви

если ты жаворонок - да, а если сова

Ростик Васильев

я сова и жаворонок .я и робот и страдалец.я мучиник и скиталец.я бездомный нищий мудрец.но никогда не песимист.

Инна Ви

балагур и весельчак

Юрий Беляев!

ПИСАЛ писал ...стёр вот что написал.ДЕЛУ ВРЕМЯ ПОТЕХЕ ЧАС!Это чёрное и белое, хорошее и плохое,мягкое и твёрдое,так я думаю . ДЕЛУ ВРЕМЯ ПОТЕХЕ ЧАС.

Михаил Герциков

"Самый верный путь к счастью не в желании быть счастливым, а в том, что бы делать других счастливыми"Доктор Ф.П. Гааз

Николай Костров

У Шекспира : - Ошибки судить Других, вы так усердно рвётесь, Глядите на свои, и до чужих не доберётесь.

Галина Шевченко

Умный человек знает, как выйти из трудной ситуации, мудрый человек знает, как в нее не попасть.

Инна Ви

прекрасно

Галина Шевченко

и мне нравится)))

Инна Ви

а как насчет - дорога в ад устлана благими намерениями

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

жизнь такая штука что надо её прожить так чтоб не было жаль за эту прожитую жизнь!!

MคLꭵήค

Жизнь отличается от теории только тем, что она всё равно всё сделает по-своему.

Оксана Ефимова

нет ничего невозможного для человека с интелектом правда не совсем народная

Гульбаршин Байкенова

Не плюй в колодец, еще с него будешь пить... Не рой другому яму, сам по падешь...

И*
Ирина *****

не лезь вперед батьки в пекло, причем её первая часть из частицы с глаголом 🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только дорогу старшим надо уступать.
— В трамвае — пожалуйста, но не в бою.

Любовь Рябинина

жизнь прожить не поле перейти и у хорошего хозяина и свинка господинка

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

пожалуйста: "Любую ху*ню можно оправдать великой народной мудростью".

Инна Ви

неужели

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Мудрец закрытым держит рот: он знает, что и свеча от языка сгорает......

Инна Ви

необычно

Evil Dead Spirit

Человек, победивший других велик, человек, победивший себя - могуч.

Елена Крюченок

относись к людям так как ты хочешь что бы люди относились к тебе

Станислав Валентинович

лудше остать последним среди волков,чем первым среди шакалов)))

Ерофей Папиросов

Не суди о человеке по его друзьям.У Иуды они были безупречны.

Евгений Topsecret

нельзя недооценивать предсказуемость человеческой тупизны