Lаzy

Что ещё красит женщину, кроме перекиси водорода?

Ответы
Эмина Мир

Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога» 1 Петра. 3:3,4

Алиса *****

Красива та, которая умеет
Себя смирить и ближнего простить.
Прекрасна та, которая не смеет
Себе позволить лгать, хамить и мстить... ...Девушку красит её характер и воспитание

Lаzy

великолепно. Снимаю шляпу..

Алиса *****

))..это для меня все естественно))

Lаzy

спасибо Вам. Удачи и успеха

Алиса *****

взаимно)) спасибо за вопрос

Татьяна

и тушь красит, и помада, и румяна, и тени...и новая блуза, и новые джинсы...да мало ли что нас красит?!..да все нас красит!

Lаzy

))) верно

София Халкиди

Если смотрите с этой точки зрения, то еще губная помада, тушь и очень многое еще, долго перечислять

Лариса Танкова

Добрый, лучистый взгляд, мягкая улыбка, бархатистый голос, ухоженная внешность...

Эллочка Щукина

улыбка красит, Вадим)) хорошее настроение и сияние в глазах!! сияние от счастья))

Lаzy

это-точно...Улыбка красит любого..

Эллочка Щукина

вооот! а перекись как раз наоборот - обесцвечивает)

Lаzy

)))) Это- тонкости

Елена Булава-Лада

маленькое черное платье и когда она идет под руку с мужчиной, который ее любит

Рогов Олег

Срез

Марина Шевченко

Много чего, например маши.на "бентли",платье от кутюр,сумочка и шпильки !

Татьяна Павельчук

Чувство такта, умение общаться, умение понимать, слушать и слЫшать...)))

Lаzy

? Неужели и такие бывают😸

Татьяна Павельчук

Конечно!)))

Lаzy

Значит, не все ещё пропало

Татьяна Павельчук

А то!))) Не сомневайтесь даже!)))

Lаzy

Спасибо

Алена Нагаева

Помада, тени, тушь, да мало ли что... Странно почему это вас интересует?)

Эллочка Щукина

Вадим!! Ничто так не красит женщину, как временное отсутствие мужа))

Эллочка Щукина

Рада вас приветствовать.

Галина

хна, басма, косметика.. Но лучший всего красит достойный мужчина)

Lаzy

Спасибо за прекрасный ответ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

естественность, свежесть волос и отсутствие жуткого макияжа))))

Татьяна Абрамова

краска для волос, подходящая помада, позитив и многое другое

Евгения Терехина

Когда-то это была добродетель, но сейчас все забыли, что это.

Александр Давыгора

А вот перекись-то как раз и не красит... Она обесцвечивает...

Виктор Попадич

Самый прочный краситель для женщины это - скромность...

Демони Ка

правильно подобранный мужчина и страшная подруга

Демони Ка

Вот и ответ был шутливым, месье... 🌵

Lаzy

Спасибо 🍬

Lаzy

Спасибо, что не детскую пустышку😁

Демони Ка

)))) Вот теперь ЧЮ проглядывает)

Светлана Вдовиченко

Женщину красит ее внутренний мир! И ничего больше!

Ирина

а вы считаете что крашеные блондинки это красиво?