Владислав Исаев

А Вы используете во внутрь перекись водорода для профилактики или исциления? По несколько капель на стакан воды.

Ответы
Лариса Чурбанова

Рот полоскаю, до ужаса не приятно, но это этого стоит отбеливание

Галина Гриднева

Пила несколько месяцев, но результата не ощутила

Владислав Исаев

А его сразу и не увидеть - да и болезни люди нарабатывают годами.

Владислав Исаев

Напрасно. Желаете быстрых результатов, но так не бывает - нет волшебства. А вот содой, можете испортить почки и желудок.

Вера Симонова

только снаружи

Владислав Исаев

Плохо дело...) Или Вы, идеально здоровый человек, а для профилактики, делаете, что-то другое. Но водород, как в перекиси есть, нигде нет, чтоб ввести его в помощь организму изнутри.

Вера Симонова

Я точно идеально здоровый человек!!!😆😆😉

Вера Симонова

спасибо!!!😉🙂