Зелёный Кот

Из семи смертных грехов три - это мои постоянные спутники. Я очень плохой?

Ответы
Angel Ok

Десять заповедей - много. А я же, батя, не святой.Не предавай - не предавал, Не убивай - не убивал. Не пожалей - отдам последнюю рубаху. Не укради - вот тут я дал, Вот тут я дал, Вот тут я дал, в натуре маху.

Зелёный Кот

Лесоповал или бутырка?

Angel Ok

лесоповал

Зелёный Кот

Буду знать}

Марат Урасин

НЕТ КАК ГРИЛ ОМАР ХАЙЯМ ЛУЧШЕ ПИТЬ И ВЕСЁЛЫХ ДЕВЧОНОК ЛАСКАТЬ ЧЕМ В ТРУДАХ И МОЛИТВАХ СПАСЕНИЕ ИСКАТЬ ЕСЛИ АД ДЛЯ ГРЕШНИКОВ НИЩИХ И ПЬЯНИЦ ТО КОГО Ж ПРИКАЖЕТЕ В РАЙ ДОПУСКАТЬ

Серёжкина Я!

типа деввять заповедей я, ай да я, соблюдаю без вранья, без вранья - а десятая не прихоть, а десятая не прихоть, а десятая не прихоть а профЭссия моя!)

Серёжкина Я!

да ладно!)))) в натуре зелёный?!!))

Зелёный Кот

Да. Камуфляжного окраса))))

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))) данутибя))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Замечательный! Ты у себя один - самый лучший! Можно поинтересоваться, какие?!😁 😉

Зелёный Кот

Блуд, чревоугодие, лень

Ир
Ирина

это же одни достоинства!😁 👍

Машель Пффайффер

Да! Всё! Вам не датут грамоту! И орден не дадут! И даже ковер и телевизор не вручат!

Зелёный Кот

Мне и не надо))))

Машель Пффайффер

Так я и знала!)))))))))

Елена Лихацкая

ОНИ У ВСЕХ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.ТОЛЬКО ТЫ СОЗНАЛСЯ И ПРИНЯЛ ,А ОНИ НЕТ.ЗНАЧИТ ТЫ ЛУЧШЕ ИХ

Зелёный Кот

Лучше кого?

Елена Лихацкая

КТО ГРЕШИТ И НЕ СОЗНАЕТСЯ В ЭТОМ

Алексей Просто

да ладно, при апокалипсисе в аду места точно не хватит, так что расслабьтесь)))))

Алёна

3 греха,наверное-не совсем очень плохой! Хотя , мы не знаем какие эти СПУТНИКИ..

Алёна

А почему зелёный? Не наказание-ли? вот я своего иногда пугаю...зеленкой..за грехи..

Зелёный Кот

Не.... С рождения такой

Алёна

Красивый!Эксклюзив!

Зелёный Кот

Благодарю)))

Алёна

Взаимно

Максим Евгеньевич

Нормальный, почему плохой. Просто вам жить тяжелее, чем тому кто их соблюдает.

Зелёный Кот

я думал легче

Максим Евгеньевич

Сейчас вы. Создаёте причины, потом придет следствие

Зелёный Кот

Этого потом может и не быть

Максим Евгеньевич

Конечно, если причины создавать особенно усердно.

Зелёный Кот

Это уж как получится

Кравцов Владислав

Гордыня -- величайший грех. Пожрать и секс без обязательств, а третий какой?

Зелёный Кот

Лень)

Кравцов Владислав

Едрид-мадрид! Про это совсем забыл. Мне редко удается так грешить)

Не
Некто

О! Да! Ты просто монстр, как твою душу котячую только земля носит?!!!))))

Ме
Метелица

Какие именно,кроме чревоугодия,которыми мы все грешим постоянно!

Ме
Метелица

Чей песнь?)))

Зелёный Кот

Стих. Доктор Верховцев аффтор

Ме
Метелица

Душевно)

Зелёный Кот

Ну да))))

Олег Медведь

Если один из трех твоих не не убий - не все так плохо, исправишься

Михаил Алексеенко

Кто сам-без греха -первый бросит в меря камень.... Как то так...

Тигра Уссурийская

Ну и что у меня их 5 в планах на неделю, и то не расстраиваюсь

Зелёный Кот

Дык я тоже

Татьяна Паевская

Надеюсь, это не прелюбодеяние, чревоугодие и праздность?

Зелёный Кот

Зря надеешься. Именно они)

Татьяна Паевская

Фу....слава Богу. А то я уж подумала про серийного маньяка. Я частицу "не" по ошибке написала....

Верочка)))

да нормальный, у кого то и больше....мы ж только человеки

Елена Крехова

Ну если вы попытаитесь их исправить,все будет отлично))

Света В Конце Тоннеля

Если не убийство, воровство и еще чего-то там, то норм..

Валентина Воронина

Вы ещё Зелёный. Будет грехов больше,тогда созреете.